Регистрация: 06.01.15
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2019
02.12.19 - 04.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравился отель

В отель приехали в командировку, заселили очень быстро в номер на 7 этаже с видом на горы, стадион Фишт и парк развлечений. Вечером красота неимоверная, все в разноцветных огнях. Номер большой, светлый с балконом. В номере есть все необходимое: мыльные принадлежности, халат, тапочки, фен, утюг с гладильной доской, чайник (чай, кофе, какао). Уборка и смена полотенец ежедневно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Завтраки обильные и вкусные. Мероприятие, проходившее в отеле было на достойнейшем уровне. Сюда хочется вернуться.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение отличный вид с верхних этажей
не нашла
Добавлено 05.12.19 13:41 (531 символов в тексте)

15:50 24.12.19

Уважаемая Наталья,
спасибо, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отеле Radisson blu Resort & Congress Centre. В нашем отеле мы постарались создать условия, которые подходили бы для каждого Гостя и которые соответствовали бы любым целям посещения отеля, будь то спокойный отдых или продуктивная деловая деятельность. И, благодаря отзывам наших Гостей, нам это удалось, чему мы, безусловно, очень рады. Благодарим Вас, что Вы высоко оценили разнообразие наших завтраков, чистоту, оснащение и дизайн номеров, а также обширный комплекс услуг. Наталья, мы будем искренне рады приветствовать Вас вновь в Radisson Blu Resort & Congress Centre.
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Сергеева
Команда по работе с гостями
Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi