Регистрация: 06.11.13
ноябре 2019
18.11.19 - 29.11.19

2.7

Мы зря поверили хорошим отзывам

Мы в Индии были 4ый раз, поэтому знали что нас ждёт и куда мы едем.

Ребята, только прилетели, взгляд свежий.

Мы купили номера - ДЕЛЮКС (должны были поселить в здание). Нас было 8 человек, двое в отель не влезли - их заселили в соседний новый отель и попросили подождать когда они ДОСТРОЯТ номера на территории отеля. Через три дня переселили в новые номера, телефизор, шкаф, кровать, тумба и свежая сантехника. Пахло краской, но выветрилось через три дня. В принципе пока свежо и чистенько - можно жить. Ещё одной паре достался номер с гнилыми балками и полом, по всей "хижине" бегали термиты. Нам досталась хижина в другом ряду с "видом на море" (днем видно тонкую полоску моря), вместо шкафа металлический шкаф (без проблем). Из постельного только простыня и две маленьких подушки, желтые пятна, коричневые точки. Попросила, поменяли на более чистое, но рваное, поменяли снова. Кондиционер работал 10 минут, сломался вместе с вентилятором - чинили три часа. Вода горячая была только пять дней, воду отключали ВСЮ каждые четыре дня. Дают два грязных полотенца на пару. Берите своё всё. Четвёртых заселили в главное здание - у них проблем не было. Завтраки- чай или кофе, яичница или вареные из двух яиц, тостик и джем, вместо яиц пару раз блинчики были. Дорога к морю минут 7 от хижин, от главного здания минут 9. По всей территории идёт стройка с 9 утра, кто рано встаёт и не спит днём - норм. У нас в туалете жила лягушка, по всей хижине были пауки, саранча, СТАДО муравьев, комары беспощадно кусались (берите брызгалки). В бассейне никто не плавает, он наполовину полон, рядом раздолбанные лежаки. На территории отеля не заказывали еду, как-то ребята сэндвич покупали - невкусно, дорого, вместо двух принесли и попросили оплатить 6 штук (что-то не так поняли как всегда). В отеле на английском языке разговаривает новый менеджер - он же решает вопросы, как может. Расположение отеля на тройку, магазины далековато. Советую на Морджиме улицу Невада - ориентир Марбела или Папа Джоли. Отель этих денег не стоит. На пляже рядом с отелем мало шеков и лежаков, мы уходили 20 минут вправо.

Vlada оценил сервисы

близость к морю охрана
насекомые старые номера грязное белье нет инфраструктуры пустой пляж (мало лежаков)
Добавлено 05.12.19 14:10 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Vlada (7)