Регистрация: 05.12.19
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
24.11.19 - 01.12.19

Хороший отдых

Заезжали днемз после 15, сразу выдали браслеты, и провели в номера. Был зарезервирован самый простой номер. Получили номер без ремонта (проводился лет 15 назад), открыв одну из тумбочек оторвали ручку, и сразу пошли на ресепшн с просьбой поменять номер, ответ был прост, все номера заняты, показать нечего, есть только делюксы, за доплату в десять долларов в день, под делюксом подразумевается номер с ремонтом около бассейна и пляжа. После ознакомления с номером, сделали улучшение, немного поторговавшись на ресепшен (что на моё удивление было допустимо)

И так теперь о плюсах минусах и нюансах:

+ Довольно хорошая территория

+ Хорошее обслуживание

+ Две столовки(ресторана) одна огромная, с огромным выбором еды, но по сути 1/2 еды арабская, которую не каждый сможет съесть, второй "итальянский" какраз с тойже едой что и в большом ресторане но только с европейской половиной, т.е. барбекью, макароны, запеканки десерты и т.д. всё это есть, но почемуто народа в разы меньше чем в большой столовке что оказалось огромным плюсом.

+ Еда не кончается внезапно, если она кончилась то ее скоро обновят и принесут новую

+ Анимация, ненавязчивая, но она есть

+ Детский клуб для детей от 4ех. Аниматоры делятся на итальянских и русскоговорящих, есть русские и местные которые говорят на русском

+ 3 подогреваемых бассейна, один из которых для детей и глубиной 50см, второй 150см общий, и третий отдельно от всех - чайлд фри 16+, и там реально просят уйти семьи с детьми что для отдельно отдыхающих пар может оказаться плюсом

+ аквапарк, в очень хорошем состоянии, ради него в этот отель конечно не стоит ехать. Точно не главная достопримечательность отеля, и к томуже вода очень холодная. Но какой часик провести там можно прокатившись на всех горках.

+ Долго не мог понять где и какая бухта защищает пляжи от ветров, так вот, действительно, на понтоне который уже за рифом в море может дуть ветер, а на берегу будет тихо и спокойно.

+ На удивление местных алко очень не плох, от пива с вином, до рома с бренди и виски, все вполне приятны на вкус.

+ Риф мне понравился, рыбок много, но искушенные сказали что вот в заповеднике рас мохаммед в разы круче и красивше, поэтому для тех кто хочет поглазеть на риф, берите экскурсию, а так сойдет, определенно не мертвый и вполне красивый и живой.

Нюансы, для когото могут оказаться плюсами или минусами:

> у отеля 3 пляжа, один песчаный с мелкой галькой и песком, два других каменные с более сложным заходом.

> у отеля 1 свой пантон и один смежный с другим отелем, по факту можно плавать с обоих пантонов.

> понтоны реновировались при мне, теперь они стали в разы устойчевее на воде, в первый день я побывал на старом понтоне, и конечно болтало его на воде в разы сильнее чем новые.

> в данный момент происходила стройка нового бара около пляжа, в целом не мешало и в будущем будет новенькое место для перекуса, но придется мириться с тем что реновация отеля будет продолжаться еще долго в разных местах на территории отеля

> т.к. отель не самый дорогой из 5* то и ожидать супер пупер лакшери от него не стоит, но и по цене туров он не самый дешевый, по этому общий контингент людей вменяемый, а из-за этого и лакшери баб и откровенного быдла в разы меньше чем можно увидеть в других местах.

Минусы, но на многие из них можно закрыть глаза:

- На открытие ужина в первые пол часа в ресторане не протолкнуться, еда улетает на глазах, и думаешь всё опоздал, ничего не осталось, но через пол-часа час, всё обновляется и появляются места на террасе. В тоже время второй ресторан, пустует, и места на террасе пустуют. От этого и обслуживание во втором ресторане повышается и официанты спокойно могут подойти к вашему столику и узнать не принести ли вам чтото выпить, и будут делать так на протяжении всего вечера, и ничего не попросят себе в виде чаевых.

- Всего 3 небольших бухты, и каждая меньше следующей, и всего одна с удовлетворительным пляжем, лежаки забиваются с раннего утра (хоть в правилах отеля это запрещено). Но никто не запрещает разместиться на полотенце прям перед морем.

- Особенность еды, на 3ий день чтото съел не то (хоть и ел тоже что и жена с ребенком) им ничего, а мне пришлось посидеть на белом друге.

- Понтон для захода в море конечно тот еще атракцион. Но такой вид захода в моря у большинства отелей.

Небольшой мой обзор можно найти на ютубе по названию отеля.

Довольно хорошая территория Хорошее обслуживание 3 подогреваемых бассейна аквапарк анимация красивый риф
маленькие пляжи много народа вначале ужина
Добавлено 05.12.19 14:24 (4 355 символов в тексте)

13:03 06.12.19

Уважаемый Vjaceslavs,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2019 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт.
Существует график обновления отеля, чтобы поддерживать его круглый год из-за экстремальных температур, влажности и морского воздуха, которые влияют на содержание отеля. Мы также хотим обратить ваше внимание на то, что в течение следующих месяцев у нас есть текущая программа технического обслуживания, чтобы улучшить качество номеров и общественных мест.
Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел лучше.
С уважением,
Руководство отеля

Все отзывы Vjaceslavs (1)