ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 78
Readership: 27826
Photos: 125
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
November 2019
14.11.19 - 21.11.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Интересный отель. СМОТРИТЕ ВИДЕО!

Всем привет! Для визуального путешествия по отелю смотрите видео на моём канале:

А для тех, кто любит читать, - мой подробный отзыв и ОТВЕЧУ НА ВОПРОСЫ:

РАЗМЕЩЕНИЕ – мы купили тур на 6 взрослых (мама, папа, двое взрослых детей и двое по 15 лет) 2 номера «просторный делюкс» - это, как нам написали из отеля, 5 и 7 корпус на первом этаже. Мы попросили номер получше или виллу. Ничего не платили. Нам сказали, что виллы все заняты и нам подготовят номер в главном корпусе. Мы поужинали, взяли ключи –карточки и пошли смотреть номер. Номер был двухэтажный трёхкомнатный. Одна из комнат – гостиная. То есть спальных мест было 4, а нас 6. Вернулись на рецепшн и получили карточки от другого номера. Тоже двухэтажный. Внизу гостиная, наверху 3 полноценных комнаты. В каждой всё необходимое: Туалет, душ или ванна, шкаф, сейф (бесплатно), телевизор, Минибар (пополнялся ежедневно 2 воды, 2 фанты, 2 колы по 0,5л), много розеток. Всё хватало зарядить. Во всех комнатах тапочки, мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, молочкодля тела, ушные палочки, ватные диски, шапочки, нитки, иголка, булавка, пуговичка, всякие пакетики. За день до отъезда мы увидели людей в отельных халатах. Возможно нужно было попросить, чтобы принесли. Но, так как скоро уезжать, уже не стали. Стены в номере местами поклацаны, но на отдых не повлияло)

УБОРКА – через день заправляли кровати и мыли пол и сантехнику. Полотенца меняли каждый день. Лебедей не крутили. Постель за неделю ни разу не сменили. Но мы каждый день мылись и дома тоже меняю не чаще, так что не в претензии.

ПЕРСОНАЛ – все очень доброжелательные. Все улыбаются и хорошо выполняют свою работу. Заселял нас очень приятный рецепшионист. Особо хочу отметить Гест Релейшн – девушка и молодой человек. Помогают во всём. Сколько были в разных отелях, - в первый раз вижу, что guest relation решает ВСЁ! То есть не нужно обращаться на рецепшн, они только заселяют. А по всем вопросам вам помогут замечательные ребята с guest relation. Жаль у меня плохая память на имена.

РЕСТОРАНЫ - посуда чистая, без сколов и её всегда много. Работа официантов на 5 баллов. Хороший выбор блюд и всё в неограниченном количестве. Блюда почти не меняются, но и всё попробовать за одно питание невозможно. Очередь только на завтрак за омлетом. Но так в каждом отеле. 2 раза за неделю была красная рыба и 2 раза мидии. Единственный минус – много очень острых блюд (20-30 %). Приходится выбирать. Из фруктов каждый день яблоки, груши, апельсины, мандарины, виноград, сливы, грейпфруты, дыни, арбузы.

МОРОЖЕННОЕ было только 1 раз за ужином (конец ноября).

А ЛЯ КАРТ записывали только в Турецкий ресторан. Остальные зимой не работают. Всё ОЧЕНЬ острое и ВСЁ из вонючей баранины. После него пошли заедать всё это фруктами в основной ресторан. В общем НЕ СОВЕТУЮ. Зря потраченное время. СМОТРИТЕ МОЁ ВИДЕО о нашем отдыхе https://youtu.be/fdrlvrzmoPY

АЛКОГОЛЬ - пили только пиво. Вкусное. Подавали в бокалах Туборг. Старший сын однажды выпил много текилы. Без утренних последствий.

МОРЕ, ПЛЯЖ – Море замечательное. Для детей лучше не бывает. Плавный песчаный заход с неболшой полоской мелких круглых камушков. Плит и огромных камней нет. Пляж достаточно чистый. Бар на пляже уже не работал, туалеты работали. Но до ближайшего отельного бара метров 150 (как и до моря в целом). Общественные туалеты и здесь и в отеле не часто убирают, но запахов нет.

БАССЕЙНЫ, АКВАПАРК, САУНЫ – Конец ноября - На улице бассейны ледяные. В аквапарке тоже. Но дети немного катались. 4 горки. 2-е из них очень хорошие. Нашли 2 крытых бассейна. Один подогревался. Очень хлорированная вода и очень много маленьких детей. Длина метров 20, глубина 140 см. Есть отделение для совсем маленьких по колено.

Бани и сауны бесплатно хорошие (смотрите видео) https://youtu.be/dbY8Xwbt6GE Единственное - свет в парилках не включают.

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ – Не большой, но нормальный! Там были полотенца и вода в запечатанных стаканчиках (как и по дороге к пляжу).

АНИМАЦИЯ - Детская дискотека, вечерние представления и ДИСКОТЕКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ каждый день. Оборудование качественное. Минус – чтобы узнать какое и где будет представление, приходится побегать. Видимо издержки перехода на зимнее расписание. А ещё взрослая дискотека в 23.00 и до… до 2-х точно. Лучше бы в 22.00 начинали. А то пока дождёшься, уснёшь.

А вот ЖИРНЫЙ МИНУС я ставлю всего одному человеку, - это аниматор, который выдаёт ракетки для тенниса и «проводит» стрельбу из лука. Чтобы взять ракетки, его нужно искать несколько часов. Когда мы его однажды всё таки нашли, выяснили, что можно влезать в его будку через незапертые ставни и брать нужный инвентарь. А из лука мы так ни разу за неделю и не постреляли. Хотя ходили к месту стрельбы по нескольку раз в день в указанное время. Ждали и уходили ни с чем…

ИНТЕРНЕТ – в любой точке отеля и в номерах. Бесплатно. Скорость плохая. Только для самого необходимого. Фото и видео не отправляются. По вотсапу только разговаривать и то плоховато. Видео не грузит.

ОКРЕСТНОСТИ – Поля для гольфа, сельскохозяйственные угодья и ВСЁ!!! Отель в чистом поле. До города либо 60-70 $, либо с продавцами кожи и шуб с обязательным посещением их магазинов. Зато бесплатно.

МИНУСЫ не существенны.

ОСТАЛЬНОЕ ПЛЮСЫ. Отель рекомендую и с удовольствием приеду туда ещё раз.

Advantages
Огромная зелёная территория 12 теннисных кортов и бесплатные ракетки и мячики и другие спортивные сооружения и мероприятия. Хорошая дискотека в отеле и Гест Релейшн конечно! много фруктов вкусная еда (если не острая)
Disadvantages
Медленный WiFi редкая уборка в общественных туалетах нужен косметический ремонт 1 аниматор подпортил впечатление много очень острых блюд все холодные напитки и в барах и в ресторанах – ОЧЕНЬ холодные - (зимой «»самое то») жёсткие матрацы в номерах и лежаки без матрацев на пляже. Большая удалённость всего от всего - это и минус и плюс одновременно. дискотека начинается очень поздно
Added 05.12.19 17:19 (5 445 characters in the review)
Add comment
Complain

08:30 07.12.19

Уважаемый гость,

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим ,что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С наилучшими пожеланиями ,
''Lykia World Family''

22:41 14.12.19

Я нашла в интернете, что отель закрылся на РЕМОНТ!
Это очень хорошая новость.
Обязательно приедем ещё и оценим свеженький отель.

15:41 15.12.19

Уважаемая Eventina,

Да, в данный момент наш отель закрыт, так как проводится реновация. Каждый год в зимний период проводится определённый уровень технического обслуживания и ремонта.

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Sign up