Регистрация: 29.07.13
ноябре 2019
22.11.19 - 04.12.19

1.7

Наш декабрьский отпуск в Rock water

Вчера вернулись из этого отеля, поэтому пишу по горячим следам, пока еще свежи воспоминания.

Никогда, повторяю, никогда не приезжайте в этот отель!!!

Прилетели в Даболим утром, очередь на паспортном контроле ужас 1,5 часа ожидания и мы выходим к багажной ленте, там вас ожидают носильщики-приставалы, которых можно принять за сотрудников аэропорта, не ведитесь на их уговоры, все ради денег. Получили багаж, вышли из аэропорта, аэропорт военный и если вы забыли багаж, сходить в туалет или еще что-то, вернуться в него обратно оооочень сложно, так что все делаем до выхода. Деньги менять в аэропорту не советую, дорого и еще берут налог за конвертацию, легко поменяете на месте, а в кафе в отеле или на пляже кормят и поят в долг до завтра, все доверяют.

Идем оп направлению к автобусам и там вас встречают другие приставалы-носильщики, которых вы можете ошибочно принять за водителя автобуса, но тут тоже все ради денег, даже если вам идти 2 метра, выхватывают чемодани просят денег за это, берут любой валютой.

Ждем еще мин. 40, пока соберем всех туристов, в автобусе жарко до невозможности, запасайтесь предварительно питьевой водой, у автобусов продают торговцы по 100 руб. 2 бутылки по 0,5.

Ехать до Морджима часа 2. В автобусе гид меняет деньги, чуть ниже чем по обычному курсу, но приемлемо, на первое время и идти никуда не нужно, рассказывает про все тонкости отдыха в ГОА и продает сим карты местные, мы не брали, пользовались Wi-Fi в отеле и во всех кафе.

Доехали до отеля, только до самого отеля автобус доехать не может,т.к. дорога очень узкая, нас встретил трансфер до отеля, маленькое авто с менеджером отеля за рулем и ресепшеонистом в качестве грузчика зовут Криш, немного говорит по русски, через него можно решать потом бытовые вопросы.

Отель состоит из бунгало, первые два совмещенные номера с белее менее свежим ремонтом и общей верандой (делюксы), далее идут два отдельных домика (стандарты) сказать уставшие, ничего не сказать, если вам дают один из этих, сразу просите поменять не разбирая вещи, далее идут номера премьер(самые лучшие в этом отеле), тоже сдвоенные, но вполне приличные, затем еще один отдельный - делюкс, тоже очень уставший, но с кондеем и теликом(не включали ни разу) и еще один стандарт (шлак полный).

Море в шаговой доступности -просто офигенное, теплое ласковое и волнистое, собственно на этом все хорошее в этом отеле и заканчивается.

Персонал на просьбы не откликается, если у них не заказываешь пиво или еду днем или вечером(собственно в соседнем шеке Queen еда и пиво в 2 раза вкуснее и дешевле) вообще на встречу не идет, холодильника в номерах нет, не понятно как семьям с детьми детское питание хранить, после 23-00 никого вообще в отеле не дозваться, все как вымирают.

При отъезде у нас вообще вопиющий случай произошел, из отеля до туристического автобуса забрать и доставить нас должна была машина, время сбора было 02-00 ночи, чтобы вы понимали, это глубокая ночь и тьма хоть глаз выколи, мы с ребенком 3 года, наши друзья с ребенком 2 года у всех куча чемоданов, пешком дойти не реально, а нас никто не забирает и не думает, мы начали бить тревогу в 02-10, в это время нас уже автобус должен был с главной дороги забрать, парень с ресепшена Криш оказывается спал в дрова пьяный, мы никак не могли его разбудить и в чувства привести, благо знали где он спит по ночам, кое как растолкали его и заставили искать водителя, чтобы нас отвезти, огромное спасибо ребятам из Queen Томасу и Кришу, которые в пару минут на мопедах были готовы в несколько поездок отвезти нас до дороги со всеми чемоданами и помогли задержать автобус.

В последствии узнали, что потом ресепшеонист (Криш) из Rock water нажаловался на парней из Queen (Томаса и Криша), только благодаря им мы не опоздали на наш самолет, наговорил про них небылиц и устроил им серьезные проблемы на работе.

Хочу обратиться к руководству отеля Queen resort и попросить быть благосклонными к своим ребятам официантам.

Так же обращаюсь к руководству отеля Rock water, уверена вы отслеживаете здесь отзывы, иначе у вас не было бы такого необоснованно высокого рейтинга, ваш отель требует полной замены концепции, персонала и номерного фонда, люди к вам едут отдыхать и готовы платить за это деньги, а в замен получают наплевательское и пофигистическое отношение, так нельзя.

Искренне не советую никому ехать в этот отель.

P/S: в предпоследний день обнаружили огромную крысу прямо у себя в номере, после чего я боялась ложиться спать в этом номере с ребенком. Если вам хочет ся испортить свой отпуск пребыванием в этом отеле, ваше право, может бронировать.

Расположение по отношению к морю
Номера отсутствие холодильников удобств персонал
Добавлено 05.12.19 18:58 (4 565 символов в тексте)

12:57 22.01.20

Здравствуйте, в феврале едем в этот отель (путевки покупали заранее), подскажите пожалуйста, что нужно взять по необходимости с собой? Раз все так "печально" в отеле

13:00 22.01.20

и еще можно ли вывозить фрукты из страны

15:59 02.03.21

Наталья, только хорошее настроение и требовать хороший номер. Больше ничего не нужно. Фрукты и лекарства вывозить было можно, как сейчас не знаю.