Регистрация: 21.11.19
июне 2019
24.06.19 - 06.07.19

Отличный отель для спокойного отдыха

ИНФРАСТРУКТУРА:

Отель находится в спокойной бухте Санья. К тусовочным местам бухты Дадунхай ехать автобусом минут 40. Можно автобусами доехать к парку "Олень повернул голову" и "Наньшань" (с богиней Гуаньинь). Остановка находится в 5 мин. хотьбы от отеля.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория небольшая, ухоженная, зеленая. Есть бассейн для взрослых и деток, работает до 23:00(!) (вода теплющая, как в ванной). У бассейнов играет спокойная расслабляющая музыка. Во втором корпусе есть магазинчик.

Есть Wi-fi - только установите дома VPN Proxy Master (у меня он работал)

НОМЕРА:

Просторные, чистые. Уборка ежедневно (мы не пользовались).

ПЛЯЖ:

находится через дорогу (3 мин ходьбы). Широкий песчаный, шезлонгов и зонтиков нет. В песке живет песчаная блоха (говорят, что кусается если лежать на песке - мы не лежали, но норки этих блох видели в песке).

ПИТАНИЕ:

хорошее, разнообразное, для деток тоже найдете что покушать. В пешей доступности ресторан "Марина". Можно и доехать в другие рестораны на такси (трансфер бесплатно заказать через отельного гида) - порции БОЛЬШИЕ, потому не торопитесь сразу много заказывать. Нам одной хватало на двоих, а остальное просили "с собой". В ресторанах говорят по-русски:)) и еда для "нашего контингента"

ПЕРСОНАЛ:

вежливый, англ.яз. не знают (на ресепшн тоже - все вопросы через отельного гида). Деньги мы меняли тоже у отельного гида (курс, естественно не выгодный... говорят, что можно в национальном банке Китая поменять в Дадунхае, но мы не меняли).

Если вы ищите спокойный, тихий отдых - отель подходящий (с детками отдыхающих было не много, потому была тишина и релакс)

Марина оценила сервисы

уютный чистый
Добавлено 05.12.19 21:22 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Марина (16)