Регистрация: 05.12.19
июле 2019
05.07.19 - 18.07.19

3.8

Не стоит портить себе отдых

Были в этом пансионате в июле с мужем.Заселили быстро т.к приехали поздно,с дороги голодные даже не предложили перекусить.Номера очень маленькие,слышимость 100%,фена нет есть кондиционер,утюг на этаж.Территория очень маленькая по сути это просто дорога к морю и все,но везде розы очень красиво.Море хорошее,теплое,вход плавный,но проход к морю через калитку а калитка открывается через ключ( его выдают отдыхающим).На пляже есть лежаки все бесплатно- мальчики молодцы поставят куда попросишь все протрут,но где то после 16 часов как я поняла у них заканчивается рабочий день и все лежаки убирают под ключ( а как же позагорать вечером?)Анимации как таковой нет.По утрам зарядка и аквааэробика, я честно пыталась ходить,но в основном занимаются только с детками.Кормят 3 раза в день очень вкусно все свежее и разнооразное,на вынос ничего нельзя конечно.Наблюдали такую картину что девушка хотела взять кефир на вечер ребенку,ей не разрешили этого сделать,сославшись на то что им снизят рейтинг.Вечером можно посидеть в местном кафе,есть музыка,но народу мы там не увидели,шашлык был невкусный .На экскурсии ездили на Ласточку,в Ялту,Форроская церковь очень утомительно,да я и не любитель.О выселении это отдельная тема,у нас был очень поздний вылет в ночь,а выселении по их правилам до 10 утра.По прибытию в отель мы сообщили об этом на что нам сказали что можно будет договориться за доп.плату.Позже нас переселили из 1 корпуса в деревянные дома по причине отключения элекричества и по этой причине нам не разрешили остаться в нашем номере еще на полдня.Мы предложили оплатить любой из свободных номеров еще на сутки но нам отказали,вещи где то оставить на хранение и сполоснуться хотя бы нам сказали нет возможности.Оплаченный первый день с питанием которого мы не видели,мы попросили перенести хотя бы обед последнего дня( другие отдыхающие об этом договаривались)нам и в этом отказали(((.Итак по факту с 10 утра до 19 часов мы просидели на лавочке у ресепшена,без возможности пройти к морю,выйти за территорию,отдохнуть,поесть.Русское гостериимство не знает границ.Причем замечу что цена была далеко не дешевая.Если есть какие то вопросы,спрашивайте а так вроде все постралась рассказать.

Мария оценила сервисы

Море
Персонал отсутствие анимации маленькая территория
Добавлено 05.12.19 23:22 (2 195 символов в тексте)

15:37 17.07.20

спасибо за отзыв...уберегли.