Регистрация: 06.12.19
ноябре 2019
21.11.19 - 06.12.19

Не хочется покидать Доминикану.

Здравствуйте!!!Оставляем свой отзыв,ещё не покинув Доминиканскую республику.Находимся в отеле Iberostar, дату указали выше.Заселили нас часа положенного времени,номер просторный,чистый,очень уютный,с балконом, с видом на сад.Территория отеля очень чистая,ухоженная,есть пруд напротив столовой,тут обитают фламинго,лебедь,утки и много других не знакомых водоплавающих птиц.На территории есть большой бассейн с баром,также на территории находиться три ресторана,две столовых и не от ресепшена ещё один бар у которого проводят музыкальные вечера,есть отличная анимация как для взрослых ,так и для детей.Есть детская прекрасная детская комната,где деткам не датут скучать.На рецепшене,много магазинов с украшениями и т.д.Еда в столовых на любой вкус,и для любителей морских продуктов и для любителей мяса,птицы(доминиканцы отдают предпочтение мясной продукции),кормят на "убой".Ну, а теперь поделимся впечатлениями о море и пляже.Карибское море очень чистое,лазурное,прозрачное,берег песчаный ,песок белый имеет свойство не нагреваться,волн практически не было,кроме двух дней перед нашим выездом,ну а какое море без волн(видимо не хотело нас отпускать).Цены в отели на любой кошелёк,очень много семей отдыхают с детьми.Валюта тут расчёт в долларах и ещё один момент:здесь приветствуется чаевые..Хороший выбор интересных экскурсий, мы брали экскурсии от Анекса.Единственная,но не существенная проблемка это языковой барьер,тут говорят на испанском и английском,но все же есть работники отеля,который немного знают русский язык и даже это не омрочило наш отдых. Уезжать совсем не хочется!!!Всем,кто хочет в Доминикане,рекомендуем этот отель.Удачи вам и процветания Iberostar.!!!!Если представится возможность,то приедем еще раз именно в этот отель.

Виктор оценил сервисы

Очень много плосов
Добавлено 06.12.19 01:53 (1 751 символов в тексте)

18:53 17.12.19

Странный отзыв. То вы пишите "Оставляем свой отзыв,ещё не покинув Доминиканскую республику.Находимся в отеле Iberostar,...", а чуть ниже "волн практически не было,кроме двух дней перед нашим выездом,ну а какое море без волн(видимо не хотело нас отпускать)". Возникает вопрос: это не заказуха ли???

13:26 18.12.19

Здравствуйте. Есть ли на пляже аренда катамарана с парусом? Спасибо.

13:32 19.12.19

Есть около пирса: байдарки бесплатно, а катамаран не знаю, желающие брали.Удачи...

14:45 18.12.19

Здравствуйте, Михаил,к сожаление, аренды на пляже нет.Но,можно узнать у местных ребят,где можно арендовать!!!Удачи!!!

14:52 18.12.19

Здравствуйте!!!👍Заказухи нет ни какой,т.к мы писали отзыв накануне вылета,вечером,на следующий день,мы улетели)))Хотим отметить,что за все наши путешествия с женой,первый раз оставили отзыв!!!Как-то так)))

Все отзывы Виктор (1)