Регистрация: 08.05.19
ноябре 2019
17.11.19 - 30.11.19

Райский уголок Sharks Bay, отель Island Garden 4*

Для отдыха долго и осознано выбирали отель. Выпал пал на этот, так как ниразу еще не были в Sharks Bay. В этом отеле как и во всем Египте есть свои +-. Основной +, это конечно же море!!! Оно сказочное. Красивый богатый круговой коралловый риф с островами. Слева, от левого пантона мини лагунка где в прилив купвлись и взрослые, а так бультыхались детки. Сам отель порадовал тишиной и спокойствием, размеренностью и сервисом. Питание было достаточно разнообразным, на ужин всегда было несколько видов мяса, морепродукты и пару видов рыбы. Несколько гарниров, свежие овощи и фрукты. Персонал улыбчивый и очень стараеться. Номер в среднем нормальный по Египетским меркам. Видно свежий косметический ремонт. Територия компактная и зеленая. По центру басейн с парой горок. Большим плюсом оказалась возможность пользоваться всеми благами 5*. Пару раз мы ужинали там, пару раз обедали. Ассортимент шыре и есть некоторые преимущества. Алкоголь везде очень низкого качества, у нас был свой. До моря возит маршрутка открытая, причем по наполняемости, а не по какому-то графику, что очень удобно. Пройти до ресепшен 5*, 5 минут, также и до Soho. Порадовал Soho своей иллюминацией и красотой. Обедать можно и в ресторане на пляже где есть нормальный выбор, или возвращаться в свой отель. Наш отдых удался на все 100%. Так как мы ехали с позитивным настроем и того же ожидали от отдыха. Если закрывать глаза на маленькие недочёты, которые есть так или иначе в большинстве отелей Египта. Все будет супер!!! Желаю всем хорошего отдыха!!!

Море територия персонал инфраструктура 5*
Добавлено 06.12.19 02:14 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)