Регистрация: 05.10.14
ноябре 2019
23.11.19 - 05.12.19

Мои впечатления.

Всем доброго времени суток.Вчера вернулись с Пхукета,пишу отзыв пока все в памяти.Пишу сугубо свои личные впечатления об отели и отдыхе.Никому ничего не навязываю. Мое первое впечатление от Пхукета и от отеля был шок! Потом все понемногу успокоилось. Начну по порядку.Отель находится по средине улицы и так сразу и не поймешь где отель. Не смотря на уверения турагенства в отеле берут депозит 100 долларов или евро или 2000 батт. Заселение после 15,00. Нам предложили раннее заселение только после 12 часов за 100 батт за час. Номер был делюкс,заселили в правое крыло без вида на бассейн. Номер нас в принципе устроил.Все соответствовало картинке.Сейф,фен,краны все работало исправно. Вай фай ловил везде кроме сейфа. Один небольшой минус кофе и чай в номер данной категории не положены(с таким столкнулась впервые). Данные атрибуты положены только на стороне с бассейном.Полотенца меняли регулярно,уборка тоже каждый день,белье раз в несколько дней. Нам не очень повезло со временем посещения, в отеле был ремонт(и он еще не закончился) и отдохнуть например днем после моря в номере было нереально. Отбойник,перфоратор и т.п. иногда гудели до 20,00 вечера.Когда в первый день мы сказали на рецепшене об этом нас заверили что это не на долго,но на 9 день мы не выдержали и нас переселили в другой номер с выходом к бассейну. Не могу сказать что этот номер мне больше понравился,зато здесь была тишина,но первый этаж есть первый этаж.Запах я ощущала не смотря на то что номер дороже,в том крыле такого не было.Завтраки обычные,голодными не останетесь. Возможно однообразно:тосты,булки,круасаны,омлет,яйца,яичница,рис,лапша,колбаса,сосиски,мясо,овощи тушенные,суп,свежие овощи,фрукты,йогурт,хлопья,молоко,чай,кофе,соки.Не думаю что дома большенство из нас каждый день завтракают более разнообразно(хотя бы себе не врите). Территории практически нет,бассейн да стоянка.Бассейн чистый,но немного прохладный. Вокруг отеля куча мест где можно поесть.Недалеко улица Бангла Роуд,ночной рынок,ТЦ Джангцейлон. До моря 5-7 минут неспешным шагом.Мы купались прям на против отеля,пробовали ходить на север,честно я разницы не заметила. Немного про море и пляж. И море и пляж чистые(это мое личное мнение),а гадят на нем такие же туристы которые пишут потом в отзывах фу. Бычки и бутылки с неба не падают. Пляж ежедневно убирают.Вода возможно и мутная,особенно в отлив,но не грязная,эта такая особенность пляжа.Когда прилив и отплыл к буйкам вода не чем не хуже Карона,только теплее.Если нужна прозрачная,то на Три Транг поезжайте. Довольна ли я отелем,наверно все таки больше да,если бы не стройка вообще бы все было замечательно.Отель расположен очень удачно со всех сторон. Персонал не смотря не на что старается тебе помочь как могут. Просто они не такие как мы и наверно проще и пофегистичнее ко всему относятся. Может и нам стоит у них поучится.Вроде бы все.Спасибо если дочитали

Тихий удобно расположен
шум от стройки
Добавлено 06.12.19 08:53 (2 871 символов в тексте)

20:01 10.12.19

Ирина. Скажите,пожалуйста, в отеле выдают пляжные полотенца?

05:01 11.12.19

Да выдают под запись,можете несколько раз в день возвращать и брать новые.

07:09 11.12.19

Ирина, спасибо за оперативный ответ. Всего вам доброго!!!

13:53 21.12.19

Ирина,подскажите а общественный транспорт рядом с отелем ходит?

06:49 23.12.19

По поводу общественного транспорта не подскажу,где то недалеко от отеля видели остановку,но сам автобус ни разу. Общественным транспортом пользовались только один раз(бесплатный автобус до пляжа Парадайз).

11:26 16.01.20

Здравствуйте! а в отеле вай-фай платный?

11:28 16.01.20

Добрый день,бесплатный.