Регистрация: 07.06.17
ноябре 2019
29.11.19 - 11.12.19

Тай-страна,в которую хочется вернуться!!

Доброго дня уважаемые будущие гости отеля Андакира!Хочу поделиться своим отзывом о данном отеле.В Тайланде мы не первый раз, правда до этого были отели попроще,и вот сейчас решили выбрать данный отель по рекомендации своего тур.агента.И ни капельки не пожалели. Отель очень достойный. Есть маленькие мелочи(как то стройка под окнами)но если не особо париться по этому поводу-будет вам счастье!Ну все по порядку.Прилетели мы из СПб по местному времени около 11ч,заселения пришлось ждать до двух,но мы были готовы к этому,что поделать, международные правила. Угостили напитком с дороги и мы стали ждать. Засели в 14ч на 6й этаж,окнами на стройку и улицу.Шумновато,конечно,но в конце концов так выматываешься за целый день,что и не слышно шума, особенно,если балкон закрыт и работает кондей.С погодой вначале не очень повезло,дождики были частенько,но потом все наладилось.Думаю надо было чуточку позже лететь,недели на две,была бы вообще жаришка.По номеру:он большой,светлый,с огромной кроватью,очень удобными подушками. Постельное,почему то не меняли до тех пор,пока мы сами его на пол не бросили(хотя в предыдущей тройке меняли каждый день).С полотенцами такого не было:каждый день чистые,и не важно висят ли они у вас на крючке,или бросили вы их на пол.Гели,шампуни, лосьон для тела, шапочки для душа,зубная щетка+паста,ухочистки,мыло,это пополнялось каждый день.Вода,чай,кофе,сахар тоже пополнялись ежедневно.Завтраки очень достойные,голодными точно не уйдете.Про месторасположение уже все сказано,оно, действительно,очень хорошее,все в пешей доступности.Персонал молодцы, всегда улыбаются, доброжелательные,видно,что не дежурные улыбки а искренние.У нас было очень много индусов и китайцев,шумные ребята,но не напрягали.Днем они на экскурсиях,а вечером отдыхают,встречали их только на завтраках.В целом отель заслуживает твердую четверку(не понимаю,почему на топ хотелс этот отель идёт как 3*?)Вернёмся ли мы в него ещё раз?Скорее да,чем нет.Понравилось абсолютно все.Вы на отдыхе,и искать уж совсем малюсеньких изъянов,я считаю это лишнее.И у каждого,кстати,своя история проживания в этом отеле.Читая отзывы,не надо воспринимать все буквально и отлично отдохнёте!!Ведь вы в таком прекрасном месте земли!!Всем удачи, спасибо что дочитали до конца.

Местоположение персонал еда номерной фонд обслуживание.
Не нашли.
Добавлено из отеля 06.12.19 09:53 (2 250 символов в тексте)

18:57 29.12.19

Взыматся ли депозит, если да в батах или в доллорах?

14:34 08.01.20

Добрый день ,мы отдавали в $.

11:30 08.01.20

в прошлом году были в этом отеле, депозит можно наличными не оставлять, имейте при себе кредитную карту.

16:07 11.02.20

Подтверждаю. Именная кредитная карта, не дебетовая. Деньги на ней даже не блокируют.

Все отзывы Валерий (5)