Регистрация: 07.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
01.12.19 - 05.12.19

Чудесный отдых в декабре 2019

Отдыхали с супругом с 01 по 05 декабря 2019. В данном отеле были впервые. Супруг был всегда против посещения Турции, поэтому раньше ездила одна с детьми. Путевку брали в Анекс туре - вопросов к оформлению никаких не было. Рейс и туда, и обратно был без задержек (в 8 утра туда и в 14 часов обратно). Прибыв в отель около 13 часов, нам сразу одели браслеты и отправили пообедать, т.к. номер был не готов. Мы не возражали и вошли в ресторан. Выбор блюд очень разнообразный, на всякий вкус: были даже пельмены, мяса различного приготовления около 25 видов, гарниров много (даже ежедневно была гречка, что очень редко в Турции), несколько видов паст, овощи различные, салаты. Муж был очень удивлен, т.к. не ожидал такого разнообразия. Пообедав мы вернулись на рессепшен, где получили ключи от номера. Начитавшись ранее отзывов, было немного страшно, т.к. люди писали и про ужасный вид из окна (правда обойдя отель со всех сторон - так и не нашли ужасных видов), и о грязи в номерах. НО!!!!Номера чистые, убирают каждый день, пополняют холодильник и предметы гигиены также каждый день, без напоминаний. В номере все есть, показывают 5 российских каналов. Слышимость в номерах правда большая из соседних номеров, но нам не мешала - мы приходили в номер только спать. Бассейна в зимний период работает 2 на улице, оба с подогревом (температура 27-29 градусов). Купались там пару раз, а так купались на море - хоть и декабрь, вода теплая, градусов 22-23 (для широт среднего региона очень тепло, грело солнышко, все загорали (кто у бассейнов, кто на пляже). Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, доброжелательны. Сам отель как дворец, всем советую. На 0 этаже магазины. При выходе из отеля, справа есть рынок небольшой, но продавцы торгуются неохотно, хотя и не сезон. Супруг остался под впечатлением, сказал поедет еще. Отелю ставлю большую пятерку.

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

все понравилось
не нашли
Добавлено 06.12.19 13:17 (1 850 символов в тексте)

19:23 18.01.20

Вот как-то Ваш отзыв вызывает сомнения.Объясню, в Альва Донне НЕТ браслетов. НИКАКИХ!!!

Все отзывы Виктория (1)