Регистрация: 06.12.19
ноябре 2019
28.11.19 - 12.12.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили отпуск.

В Тайланде первый раз. Выбирали отель из разряда только ночевать, ехали не сидеть в номере, а развлекаться. В тур входили завтраки с 7:30 до 10:00, каждый день одно и тоже : варёные яйца, сосиски, овощной суп, острая лапша, рис с овощами, арбуз, салат, тосты с джемом, молоко и хлопья.

Номера как на картинках, большие, чистые.

Фена нет, полотенца выдают только 2,убираются каждый день. Все было хорошо, прожили 6 дней,и теперь вишенка на торте, у нас украли 300 долларов. Сказать что это испортило весь отпуск, ничего не сказать, на оставшуюся неделю у нас осталось 100 долларов. При этом мы не из тех дураков что хранит в очевидных местах или на видном месте. Деньги были спрятаны в упаковку от прокладкок, упаковка была спрятана в чемодан. Почему мы не воспользовались сейфом? Потому что у них есть так сказать резервный код. Если гость забыл свой пароль, они его откроют.

Писали заявление в полицию, смотрели камеры, естественно все утверждают что никто ничего не брал. Отстаивать с ними на ломаном английском очень тяжело.

Виктория оценила сервисы

По путёвке не дорого.
Депозит 2000 бат при въезде в отель возвращаются только когда вы выселитесь с чемоданами а это 4000 рублей. Отвратительный сервис.
Добавлено из отеля 06.12.19 13:38 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)