Регистрация: 04.12.19
январе 2017
06.01.17 - 18.01.17

Место для релакса

Были в этом отеле почти 3 года назад, но воспоминания свежи и приятны. Ближайший отпуск планируем провести здесь. Предыдущие 2 года отдыхали тоже в Фанранге, в другом отеле, где сервис, пожалуй, лучше, но тянет нас именно сюда! Настолько он уютный, спокойный, компактный! Территория не большая, все рядом: море, бассейн, ресторан. Но территория красивая, ухоженная, интересная, гулять в тени кокосовых пальм - одно удовольствие! Бассейн всегда чистенький, купающиеся в нем - редкость. В ресторане мы только завтракали, по меню, выбор блюд, напитков, фруктов был приличный, обслуживание хорошее. Персонал весь приветливый, отзывчивый. В номере по началу шокировало отсутствие душевой кабинки, душевую лейку между раковиной и унитазом увидели не сразу, то что вода льется прямо на пол и ходить нужно осторожно, но быстро к этому привыкли. Понятно, что сервис в этом отеле простой, ненавязчивый, неспешный и без изысков, но прелесть его не в этом! Море - просто супер! Чистое и спокойное. Широкая песчаная полоса, постепенный вход. И никого, кроме нас!!! Зачастую компанию нам на пляже составляли только местные рыбачки. Не смотря на то, что по соседству были 4-звездные отели, пляж нашего был оборудован лучше! Шезлонгов было в достатке, даже из соседних отелей приходили к нам. Душ на пляже был не у всех, а у нас был. Мы гуляли вдоль моря в обе стороны от отеля, наш пляж был самым чистым. Учитывая то, что там никогда нет много народа, всегда спокойно, тихо, неторопливо - это идеальное место для релакса, уединения. Меня всегда удивляло, почему этот курорт не очень популярен у туристов? И добираться из аэропорта не долго, и море спокойное, и экскурсии все доступны. Место расположения отеля очень удачное. Экскурсии мы брали в Радуга-тур, очень понравилось, во-первых было дешевле, во-вторых интересней, ребята-вьетнамцы отлично говорят по-русски и рассказывают естественно правдивей и интересней о своей стране, достопримечательностях, обычаях и пр., в-третьих экскурсии организованы небольшими группами, в комфортных микроавтобусах. И никакого шопинга без вашего желания.

Этот отель однозначно рекомендую любителям спокойного отдыха. Сами же просто мечтаем вернуться сюда!

Удобно расположен хорошее море приветливый персонал красивая ухоженная территория...
Немного дороговато
Добавлено 06.12.19 13:43 (2 181 символов в тексте)

06:12 10.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как там была погода в январе? Собираемся в этот отель на Новый год с 27 декабря, хотелось бы погреться и покупаться. Два года назад были в отеле ТТС, рядышком с Con Ga Vang, пляж и море там, конечно, выше всяких похвал, поэтому опять выбрали этот район. Только мы были в апреле, и погода была супер. А как там зимой?

08:34 10.12.19

Мы были в начале января, погода была отличная, море спокойное. Дождик немного поморосил один день. Но! В день нашего приезда уезжали девушки, которым не повезло с погодой, они приехали в конце декабря, отмечали там н.г., сказали, что дождь моросил каждый день, солнечный день был единственный в день отъезда. Это как повезет.

11:46 10.12.19

Спасибо, будем надеяться на лучшее! Думаю, всяко лучше, чем у нас в Сибири!

12:27 10.12.19

Ну да. Затяжные дожди там - вообще редкость. Обычно, погода хорошая.

Все отзывы Светлана (12)