Регистрация: 06.10.19
Читательский охват: 1979
ноябре 2019
10.11.19 - 20.11.19

Хороший отель для семейного отдыха

Заселили сразу, в подарок дали большой номер на четверых, 60 квадратов. Хотя оплачен у нас был поменьше. Там была большая двухспальная кровать и две полуторные, номер большой, балкон. Питание вполне себе, единственное ребёнок двухлетка иногда отказывался есть. Из минусов по еде, что после дневного сна ребёнка, невозможно было его покормить. Потому что ресторан работал только на пляже, и давали в это время закуски и пиццу. Несколько раз ходила без ребёнка, закусок не нашла) До пляжа далеко, если не жить в бунгало. Но проблем с этим не было, все время ездили на бесплатных карах. Анимация для детей есть, но каждый день одно и тоже и русская девочка с ужасным английским)) Моим детям было интересно бегать по амфитеатру, но другие детки танцевали с удовольствием. Взрослые аниматоры тоже работают и на пляже и возле бассейна постоянно какой-то движ) На пляже действительно мало песка. Мне приходилось детям таскать песок с берега под зонтики) Море для детей отличное, мелкое. Для взрослых надо пройти по понтону метров 100. Там говорят можно увидеть рыбок и даже черепах. Мне с детьми было не до этого)

Ездили в гипер Сензо. На убере чуть больше 1$, возле отеля просят в 4-5 раз дороже. Там аптека хорошая, все русские тарятся, с целыми списками приходят. Лекарства качественные и дешевле, чем у нас.

В общем отель вполне себе приличный, персонал доброжелательный, все делают для вашего комфорта)) Так что рекомендую

Забыла написать, на пляже стаканы похоже не моют, а просто споласкивают, поэтому мы брали свои.

Из минусов, нам не дали сух пайки при раннем выезде, хотя я о них помнила, но потом забыла попросить. Добрые люди поделились)

Большая зелёная территория детская площадка отзывчивый персонал
Плохой интернет не дали сух паек
Добавлено 06.12.19 14:49 (1 656 символов в тексте)

21:11 18.12.19

Уважаемая Наталья,

Наши солнечные приветствия из Pharaoh Azur Resort!

Спасибо Вам огромное за то, что нашли время для написания такого подробного отзыва о пребывании Вашей семьи в нашем отеле.
Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями, и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Относительно Вашего комментария о мытье стаканов в баре на пляже просим заметить, что все бары в отеле оборудованы посудомоечными машинами, но перед тем как их использовать стаканы вручную ополаскиваются под проточной водой от песка и другого мусора в соответсвии с правилами.

Мы очень надеемся, что когда Вы посетите нас в очередной раз всей Вашей дружной семьей, Вы увидите значительные изменения в отеле в лучшую сторону!

Мы очень рады, что в общем Вам понравился отдых, и надеемся увидеть Вас вновь в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля

16:28 27.01.20

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в отеле по питанию для годовалого ребенка?и можно ли зайти в море с берега?или только с понтона?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Наталья (2)