Регистрация: 07.04.13
05.12.19 - 11.12.19

2.3

Категорически не рекомендую!

Категорически нет!

Коллеги, хочу поделиться мыслями об отдыхе в этом отеле и отговорить Вас от подрбной ошибки в выборе отеля!

Во-первых, номер. В номере окна не открываются, балкона нет. Сидишь вечером, будто в камере. Вещи просушить негде. Розетки все сломаны, вызывали в первый день мастера, чтоб зарядить телефон (( в первый же вечер в номере отлетела вешалка для полотенец. Из номера вид на гору и парковку, и маленький кусочек моря.

Во-вторых, олл инклюзив. Достаточно условный. Напитки чай кофе соки минералку выдают во время приема пищи завтрак обед и ужин. В баре также только эти напитки. Никаких мороженок, пироженок для детей и в помине нет.

Питание в ресторане крайне спецификатое. Для детей так вообще есть нечего.

В море-нефть. Выходишь весь черный. Оттираешься маслом, взятом у охранников.

Алкоголя нет.

При прочих равных, лучше брать отель в той же Фуджейре.

Плюс ко всему территория сильно пострадала после шторма. Взрослый бассейн не работает. На территории отеля тракторы, бетономешалки.

Отель выбирала за час с телефона. Очень сожалею о своём выборе.

Вернусь ли я в этот отель, даже если мне за это заплатят? Однозначно, нет! Ни за какие коврижки!

Добавлено из отеля 06.12.19 15:47 (1 178 символов в тексте)

16:12 06.12.19

Категорически не рекомендую!

10:34 18.12.19

Вот не надо говорить за всех! Были с детьми 12 и 9 лет. Первый раз я морально расслабилась по поводу еды! Ели все и еще за добавкой бегали! Каких вам пироженок не хватило? Полный стол разных! Я детей даже ограничивала! А мороженое на заправке по 2 дирхама!

15:35 18.12.19

Татьяна, какой вид питания был у Вас?

16:54 18.12.19

Добрый вечер!Отзыв странный!Если,конечно,вы до этого отдыхали в отеле Бурдж-Аль-Араб,то конечно ,Вам не сюда..Нормальный отель,хорошая еда,отличный персонал,бассейн взрослый открыли,чистота..

18:00 18.12.19

Ирина,

Высказала всё, что видела.

Есть нечего ввиду специфической кухни. В сравнении со средиземноморской кухней, блюда крайне уступают.

При олл инклюзив во время работы ресторана на ужине ребенку даже стакан воды отказались налить. Я уже молчу о том, чтоб повторно покормить. И это олл инклюзив!

Мороженое в баре стоит 20 дирхам! И это при олл инклюзив!

Вещи из-за отсутствия балкона в комнате не сохли вообще! Приходилось сушить феном, чтоб хоть как то не идти в мокром в ресторан.

Работающий бассейн ситуацию не спасет

22:25 18.12.19

У каждого своё мнение!Просто ваш негативный отзыв теряется в положительных отзывах, так что вывод делайте сами.Удачи Вам!

18:18 21.12.19

У нас было все включено. Воду наливали постоянно, иногда мы даже просили не наливать. Соки наливали хоть по 5 раз за обед и ужин. Ресторан просто прекрасен - было все вкусно, немного стало надоедать на 8 день, но как раз через неделю стали появляться новые блюда. Не знаю - мы остались довольны!

16:59 12.01.20

Татьяна здравствуйте планирую ехать 21 01 в этот отель подскажите рыба и морепродукты были?

17:41 26.01.20

Да, рыба была постоянно. Морепродукты тоже были - кальмары, немного креветок. Рыбка очень вкусная!