АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 573
Фото: 0
573
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
20.11.19 - 27.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель и доброжелательный , внимательный персонал.

Отдыхали парой с 20.11.2019 по 27.112019г. Отель очень хороший. Приехали в 11.00. Встретила русско-говорящая девушка , Аня. Предложила сразу печенье и финики. На письмо от ТоpHotels она не обратила внимание. Ждали не более 30 мин. Заселили в номер 1301 Из окна видно небоскреб «Бурдж Халифа». Вечером любовались этой красотой. В комнате есть фен, утюг, гладильная доска, сушилка, сейф, встроенный холодильник, торшер , тапочки и халат. Сантехника вся новая. Каждый день была уборка : меняли полотенца, туалетные принадлежности. Чай, кофе, сливки и две бутылочки воды тоже приносили ежедневно. Ковровое покрытие в очень хорошем состоянии. Пару раз ходила в сауну, есть бассейн с лежаками, тренажерный зал, полотенца выдают.

Мы брали завтраки и ужины. Повара готовили чудесно. Все вкусно. Большой , очень большой выбор блюд, закусок, фруктов, сухофруктов, салатов, овощей(даже пророщенные зерна) и натуральные соки. Все не успели попробовать. Один раз заменяли ужин на обед. Предложили на выбор три первых блюда , три вторых и разные десерты . Готовили в течении 25 минут ,остались довольны и качеством обеда и обслуживанием. Отель расположен удачно. Рядом молл Эмиратес и через него проходили в метро. Сразу в аэропорту поменяли 100 долларов (курс не выгодный там), чтоб расплатиться за депозит .Взяли 105 дирхам. От отеля на пляж возит автобус три раза. Все спокойно помещались. До пляжа ехали 15 минут. Рядом с пляжем отель Парус. Приятно плавать и смотреть то на парус, то на «Бурдж Халифа». Сам пляж не оборудован лежаками и зонтами, хотя душ принять есть где. Переодевались в туалетах.

Экскурсии брали у Эльвиры. Гиды Ольга и Виталик рассказали много интересного. На небоскреб билеты взяли на сайте, заранее в России. В первый день купили серебряную карту и пользовались метро, пополняли только. Ездила два раза в первом вагоне (это женский вагон был), у центрального окна, круто. Фонтаны смотрели несколько раза с разных мест. Район Дубай Марина поразил красотой, были вечером. На рамку поднимались, интересно. Отдохнули превосходно. Отель рекомендую и счастливы, что выбрали именно его.

Валентина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание питание расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.12.19 15:48 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)