Регистрация: 06.12.19
ноябре 2019
10.11.19 - 17.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

не надо ждать многого

Как ни странно,но в этом отеле мы встречали людей,в основном немецких пенсионеров,которые отдыхают тут уже лет 10 подряд.И это понятно,они знают большенство из персонала,чаевыми обеспечили себе нужную зону комфорта,а у нас другой менталитет,мы не даем чаевые просто так,а это обслуге не нравится, поэтому нас часто игнорят.По-этому советую вам наменять 30-40 долларов по единичке ,иначе будет как в отзывах ниже.Нас например этот отель интересовал только как ночлег в большей степени,так как большую часть времени мы проводили за пределами отеля,то в поездках,то гуляя по набережной или в кафе,в ночной клуб ходили два раза и так далее.Лежаки мы могли найти в любое время,для нас первая линия не принципиальна.Море тут как себе,только окунуться в перерывах между загаранием,никакого живого и красивого рифа тут нет,рыбки были только мелкие,но вода реально освежающая,а нам иногда было именно это и надо.Про персонал все верно пишут,мы старались с ними меньше общаться,официанты шустрые,все остальные ищут моменты как с вас срубить деньжат,что на пляже,что на лобби,что бармены.Питание описывать не вижу смысла,оно не для гурманов уж точно,но белки,жиры и углеводы вы получите и голодать не будете,очереди за всем и всегда.Номера все старые,наш выходил на улицу,но за столько лет путешествий я научилась спать с берушами,а мужа и из пушки не разбудешь.Внутри конечно все потрепанное,но кровать на удивление удобная,кондиционер не включали,не было необходимости,сантехника шумела ,но свой функционал выполняла,шкаф скрипучий,по телевизору смотреть реально нечего,уборка одно название,но спасибо ,что ничего не поломалось за весь отдых.Сейф был,но тоже не рабочий,паспорта держали в чемодане под замком,немного налички носиои всегда с собой,а основные бабки всегда на карточке,в городе куча мест сейчас,где их можно прекрасно снять. Территория реально не большая,ничего интересного нет,но в общем чистая.Контингент разный,в основном небогатый народ из западной Европы,наши с разными паспортами,арабы есть,но они могут наехать большой толпой на выходные,они же у себя дома.Для связи купите себе местную симку,мы в аэропорту провтыкали,потом вечером бегали по Шератону,благо точек продаж несколько,только паспорт нужен.На встречу с гидом даже не ходили,все и так ясно и понятно,{удалено модератором: несанкционированная реклама} ак что отель этот обычная дешевая старая тройка в центре,свою задачу для нас он выполнил,поэтому отговаривать никого не буду,вы же сами видете куда и за сколько вы едите.

цена расположение
все остальное
Добавлено 06.12.19 17:18 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)