Регистрация: 14.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Capital O Action Hotel (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2019
29.11.19 - 05.12.19

Отель на твердую четверку с плюсом

Отдыхали в отеле неделю, взяли размещение BB (только завтраки). В целом неплохой ухоженный отель, англоговорящий персонал и 1 русскоговорящая девушка)) Для тех, кто вообще не говорит по-английски она - единственное решение!

Из плюсов: чистые номера с новой мебелью, ухоженные лифты и этажи, рум-сервис, уборка номеров и смена полотенец каждый день, неплохие завтраки (наесться можно точно, но выбор блюд не отличается большим разнообразием, но для "тройки" это и не важно), бесплатный автобус до пляжа и обратно, каждый день выдача новых пляжных полотенец.

Из минусов.

1) Главный минус - расположение отеля. Он далеко от главных артерий города с множеством ресторанов, кафе и магазинов. Я бы назвал это место спальным районом. В нескольких минутах ходьбы продуктовый супермаркет и пара-тройка кафешек, где в целом можно неплохо поесть (мы отдавали 400 руб. на двоих и буквально объедались). До ближайших торговых центров пешком минут 15-20. Впрочем, для тех, кто любит гулять - это даже не минус.

2) До пляжа пешком не дойти, только на бесплатном автобусе, который ходит 3 раза в день.

3) С уборкой номеров небольшие проблемы. В целом чисто, но когда мы заселились, у нас в номере стоял грязный неубранный стакан от предыдущих жильцов. И после уборки трижды вместо 2х полотенцев клали только одно. Приходилось спускаться на ресепшен и разбираться. Они, впрочем, быстро решали эту проблему.

И да, тут дают только по одному большому банному полотенцу на человека (т.е. даже не по два: для тела и рук, а только по одному). С таким я сталкиваюсь впервые.

В целом отель неплохой, персонал приветливый, к русским относятся также, как и ко всем остальным, и именно поэтому отель решил взять русскоговорящую портье, чтобы помочь российским гостям.

Поэтому отель рекомендую к посещению!

чистые номера с новой мебелью ухоженные лифты и этажи рум-сервис уборка номеров и смена полотенец каждый день неплохие завтраки бесплатный автобус до пляжа и обратно каждый день выдача новых пляжных полотенец
Расположение отеля далеко от пляжа проблемы с уборкой количество полотенец
Добавлено 06.12.19 17:48 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Udaff1981 (4)