Регистрация: 20.11.19
ноябре 2019
28.11.19 - 05.12.19

Честный отзыв) Надеюсь, что кому-то поможет при выборе отеля!

Отдыхали в отеле компанией из 6 человек. Выбрали 4* вместо 5* только потому, что туроператор обозначил 4* более молодежным и в отзывах отдыхающих были такие же комментарии.

Сразу по приезду доплатили за то, что бы раньше поселили и дали хороший номер, хотели пойти купаться и загорать, а не ждать 14:00.

От 4-ки не ждали особых изысков, но на удивление номер достался вполне приличный - красивый вид на бассейн, староватая, но аккуртаная мебель, чистый санузел. Убирали, меняли полотенца каждый день. Минус - халат, тапочки и средства гигиены не предусмотрены, кроме жидкого мыла в дозаторе. Самый большой минус номера - за весь отдых (8 дней) горячая вода в душе была всего один раз, купались в холодной. Просили администрацию решить вопрос - не помогло.

Из плюсов - МОРЕ РЯДОМ! Не верьте тому, кто говорит, что долго идти. Мы не пользовались даже этими машинками, которые подвозят отдыхающих к пляжу и обратно, спокойным шагом идти всего 2 минуты)

Минус пляжа - очень ветренная бухта, до 15:00 все 8 дней висел красный флаг, прыгать с пантона нельзя. В 16:00 солнце уже заходит и купаться становится холодно из-за сильного ветра. К концу отдыха перебрались загорать на бассейн, так как там не так вестренно, играет веселая музыка, работает анимация и в баре есть пиво) На пляже пива нет, только местный алкоголь! Это отрава, не пейте, если не привезли с собой, съездите в дьюти фри за 4 доллара туда-обратно на такси (займет 5 минут) и купите. Мы были в разных отелях в Египте, но такого "Г" как в этом отеле я еще не пробовала. Кстати, для тех, кто пьет вино - его тоже в отеле нет (часто слышала этот вопрос от отдыхающих).

Питание - хуже, чем в других отелях, но можно найти, что покушать. Для меня мало было блюд в healthy corner. Ела в основном вареные яйца, сырые овощи - огурцы, помидоры (к концу отдыха не могла на них смотреть), т.к. все тушеные/жареные были слишком жирные, и чересчур много приправ и масла. В других отелях обычно несколько видов мяса и рыбы на пару (отварной), в этом всегда только 1 вид. За весь отдых была 7 дней отварная говядина и 1 раз курица. Всякие бургеры, рыба и мясо фри, шаурму, пиццу, котлеты, булки, блины - стараюсь не кушать, поэтому мне с питанием было сложновато. Для тех кто ест все - будет вкусно) Из фруктов были апельсины и мандарины, хурма - очень сладкие, вкусные - это радовало! )

Анимация - огромный плюс отеля! Ребята сделали наш отдых ! Тито, Арина, Самба, Джамайка, Ино - спасибо вам огромное за все положительные эмоции, которые вы нам подарили! Спасибо за дискотеки, вечерние time show, танцы у бассейна, йогу, дартс!! МОИ АППЛОДИРЫ (кто знает, поймет) :))) Благодаря вам все минусы отеля были незаметными)

Анимационная команда обслуживание
Холодная вода в душе расположение в ветренной бухте отвратительный алкоголь
Добавлено 06.12.19 18:05 (2 677 символов в тексте)

17:41 11.12.19

Уважаемая Татьяна!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отели Rehana Hotels & Resorts не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Rehana Hotels & Resorts будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Rehana Hotels & Resorts