Регистрация: 06.12.19
ноябре 2019
24.11.19 - 01.12.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для 1* очень даже

Был с супругой 1 раз в Индии. Брали один из самых дешевых отелей. Главный критерий - близость к морю. По ценнику отель с перелетом, трансфером и завтраком обошелся 39000 рублей за неделю. За эти деньги готовы были к худшему, особенно после того, как прочитал отзывы об отеле и хозяине Вилли.

На самом деле для Индии вполне нормальный отель. Ехали отдыхать на море, а не в отеле сидеть. Кровать, душ, туалет, все есть. Хороший вид из балкона. До моря минут 7, нотам не оборудованный пляж, днем - сгорите. Мы утром ходили на пляж Ашвем, там намного красивее и кафешки есть. Туда минут 15-20 пешком.

Вилли не такой уж и плохой парень. Только со своими приколами...Ну и нарусском не понимает.

Пишут о грязной воде в бассейне. Ребята, это 1*, какой бассеин? А тут он ЕСТЬ! Пока мы были, водичка была чистая и прохладная.

Отдельное спасибо официантам Акашу, Гулу и точно не помню- Саша можно называть (маленький, худенький). За неделю прям привязался к ним. Отличные ребята!

Официанты цена хорошая недорогая кухня рядом супемаркет( обычный неплохой магазин)
Рядом дорога свой пляж не обустроенный
Добавлено 06.12.19 18:08 (968 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)