Регистрация: 06.12.19

сентябре 2019
04.09.19 - 15.09.19

Рекомендую для непритязательнвх

Отдыхали в сентябре 2019 года с ребенком 7 мес. Принципиально было размещение на верхнем этаже с видом на море. Нам конечно дали номер с видом на море, но и на огромную пальму (3 этаж), договориться не получилось, администратор просил подойти через 2 дня и еще 50$, но на утро нам вид понравился и мы остались в нем.

Номер шикарный, но в душе сломана была пластиковая перегородка, и каждый день после мытья оставалась большая лужа. Уборщицы заходят один раз в день, и нам приходилось остальные разы вытирать самостоятельно полотенцами. Советую уборщице дать сразу хорошие чаевые.

Еда. Шведский стол хороший, разнообразный. Можно посетить итальянский и тунисский ресторан. Каждый День ели финики и кофе, мясо хорошо готовят. Напитки все химия, свежевыжатых соков нет. Также совет дать чаевые и официанту, он тут же "закрепится" за вами и издалека вас будет видеть и приглашать за чистый накрытый стол, и возможно угощать бананами.

Пляж. Чистый песочек прозрачная водичка. Шезлонги всегда есть свободные. На пляже бар с напитками. Юпи и какой-то алкоголь.

Советую съездить на экскурсию 2хдневную Сафари.

В отеле работает замечательный гид Любовь. Русская девушка, добрая, расскажет и про тунис и про то, куда сходить и просто уделить время поболтать.

Ольга оценила сервисы

Еда большая территория пляж красивый номер
Нет натуральных соков мало фруктов грубый администратор
Добавлено 06.12.19 21:05 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)