Регистрация: 07.12.19
ноябре 2019
20.11.19 - 01.12.19

Отель очень понравился. Вполне стоит своих денег. Так что не сомневайтесь если хотите здесь отдохнуть!

1. Питание.

Все безумно вкусно и разнообразно. Есть шикарные рыбные дни. Выбор еды хороший, особенно на завтрак. Меню разнообразное, редко повторяется. Во общем все на хорошем уровне.

На территории много баров. Все хорошие, но лучший на лобби.

2. Большие и красивые бассейны , один – с классными горками. Есть бассейн с музыкой и анимацией. А есть бассейн релакс, там тихо и спокойно и дети не мешают.

3. Интернет хорошо ловит в местах общего пользования. Чуть хуже на море, но в номерах просто летает.

4. Понтон деревянный не очень длинный но когда стоишь на нем чувствуешь себя аквариумной рыбкой и с него очень весело нырять: дети и взрослые в восторге!

5. Номер.

Номера ооочень достойные. Просто на высшем уровне. Все новенькое, вычешьенное, вылезаное и сантехника новая. Дают много косметики, тапочки, ложечки для обуви, блакнотики, ручки и т.д. В номерах шикарная мебель и они очень большие, прям очень и это стандарт.

6. Теретория

Ну тут восхищение просто нет предела. Очень большая теретория при этом она ярусная. Много зелени все просто цветёт и пахнет. На территории очень чисто много лавочек. От рецепшена до моря ходит мини автобусик. Но я ходила пешком и не скажу что расстояние очень большое. Но отелю за это плюс. Так что если вы едите с коляской то не стоит переживать.

7.Море

Отдыхали в конце ноября начале декабря. Море очень тёплое и плаваешь просто как в аквариуме. Много морской живности, очень красиво. Местное морское население людей не боится и спокойно шариться около тебя.

8. Персонал.

Персонал дружелюбный и вежливый. Всегда улыбается и если что поможет. Нет той надоедливой меркантильности.

На рецепшен очень быстро заселяют и вежливо с вами обходится.

З. Анимация .

В этом отель просто НЕЛЬЗЯ НИ РАЗУ упрекнуть. Ребята весёлые драйвовые скучать не дадут, но надоедать тоже не будут. Конкурсы, зарядки, аэробики, дартц, зумба, танцы, вечерние шоу, выездные дискотеки. Все это вам будет обеспечено. Во общем очень весело)

В целом отель Шикарный! Если честно на порядок выше Rixos.

Добавлено 06.12.19 21:09 (2 026 символов в тексте)

09:10 10.12.19

Здравствуйте уважаемая Ирина
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Все отзывы Ira (1)