Регистрация: 07.12.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2019
29.11.19 - 06.12.19

Мой отдых на Пхукете начался с 30.11.2019 г. Путешествовала...

Мой отдых на Пхукете начался с 30.11.2019 г. Путешествовала одна.

Приехали в отель рано около 9 утра. Так как отель был полностью заполнен нас попросили подождать до обеда (заселение производится до 14.00). Через некоторое время администратор отеля позвала меня к себе и сообщила что у них сейчас нет возможности по заселению ,так как в номере для меня были проблемы с сантехникой , но прямо сейчас я могу заселиться в другой отель, находящийся в 50 метрах от Melissa . Я согласилась , мне предоставили комфортабельный номер в другом отеле с прекрасным видом на Биг Будду на два дня.

Через два дня как и обещали , меня заселили в Melissa. Номер комфортный , большой с большой ванной комнатой на 3 этажа. В номере имелся чайник, набор чайной пары с ложками, чай, кофе ,сахар, сливки, сейф, фен, холодильник, зонт ( все необходимое было). В ванной комнате есть шампунь, гель для душа, мыло. На балконе есть сушилка ,это было очень удобно. Постельное белье за 5 дней моего пребывания меняли 2 раза, полотенца меняли ежедневно.

Хозяин отеля предупредил, в случае если будут какие -то проблемы по номеру ,обратиться к нему , но проблем не возникло.

Завтраки проходили в кафе отеля, я редко зпвтракала и заказывала постоянно омлет, было очень вкусно. Также несколько раз заказывала и кушала на обед суп Том Ям с морепродуктами, очень вкусно, рекомендую.

Море находилось недалеко , в порядке 500 м . , очень удобно.

Рядом с отелем располагается много кафе по доступным ценам, также рядом есть круглосуточный Famaly market и много магазинчиком.

Отель мне понравился в целом понравился (цена и качество соответсьвуют), выберу его еще раз как поеду на Пхуке.

Море рядом
Добавлено 07.12.19 12:55 (1 660 символов в тексте)

14:40 28.02.20

Скажите пожалуйста, берут ли ща номер депозит?

15:53 28.02.20

В декабре 2019 года депозит в данном отеле за номер не брали