Регистрация: 07.12.19
ноябре 2019
10.11.19 - 19.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

стоит побывать

Мы специально искали в этот раз отель в районе Сахль-Хашиш,где еще никогда не были,но были очень наслышаны.На наш бюджет было всего два варианта и мы остановились на этом.Конечно расположение в отдельной охраняемой зоне ,куда не доспускают посторонних,даже местных,это большой плюс.Шикарный променад,которой заканчивается красивой зоной с фонтанами,куча магазинов,практически как в Европе,есть места для развлечений с детьми,в виде детской площадки и аттракционов,короче есть где погулять и чем заняться.Теперь про сам отель.Он видно,что не новый,но мы не из тех,кто бегает и снимает облезлую где-то краску или трещинку на плитке.Территория компактная,все рядом,чистая и ухоженная,зелень есть,но хотелось бы по-больше.Номер нам дали средних размеров,внутри все как в описании,кровать удобная,санузел приличный,кондиционер включали буквально раза два,как и телевизор,убирали каждый день,в целом по проживанию нормально.Пляж рядом,вместительный и песочный,заход в море нормальный,утром конечно надо уже привыкать,но к обеду купаться уже очень комфортно.Никакой прям гряды из рифов тут естественно нет,но есть несколько интерестных участков из кораллов или островков,рыбки тоже есть,море чистое и прозрачное,за таким и летели.По питанию все очень субъективно,недовольные будут всегда,лично нас все устроило,кормят вкусно,определенное разнообразие есть,гарниры мы например вообще не брали,нам вполне хватало мясных блюд,овощей и десертов.Алкоголь местный,но по-моему нормальный,никаких проблем по этому поводу,хотя я невеликий специалист в этом,но тащить бутылки с собой не вижу смысла.А вот симку по прилету одну купили,знали,что будем часто выходить за пределы и так просто спокойней.Персонал работает вежливый,ненавязчивый,все наши небольшие и нечастые просьбы исполняли быстро.Анимация очень живая,если вы активный человек,то оцените,есть разные активити днем и представления вечером,мы уж точно не скучали.Если этого мало,то всегда можно куда-то поехать,мы посетиои Луксор и Эль-Гуну,{удалено модератором: несанкционированная реклама} .Выход в открытое море хоть раз это у нас всегда,много исторических вариантов можно найти,когда надоело загорать.Контингент отдыхающих в основном западные европейцы,но русскоязыяные и арабы тоже есть.Так что отель однозначно рекомендую,он подойдет абсолютно для всех категорий отдыхающих.

расположение море
не искали
Добавлено 07.12.19 13:24 (2 324 символов в тексте)

16:41 08.12.19

Уважаемая Мария,
Наши приветствия из Old Palace Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для написания такого искреннего отзыва на Tophotels о времени, проведенном в нашем отеле.
Спасибо Вам за все комплименты, которые и в дальнейшем будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса.

Мы искренне благодарны Вам за позитивный рейтинг, и надеемся вновь приветствовать Вас в Old Palace Resort в ближайшем будущем!
С уважением,
Администрация отеля

12:42 24.12.19

Марина здравствуйте. От кого гида вы посещали экскурсии?. Напишите в комментариях или дайте ссылку. В отзыве вырезали как рекламу.

Все отзывы Мария (1)