Регистрация: 29.10.11

июне 2019
04.06.19 - 18.06.19

3.7

Это не 5-ка, а средненькая 4-ка

Отель довольно новый, красивый. Номера просторные, светлые. Красиво подсвечивается кровать и зеркало. Всё работает: и сантехника, и холодильник, и телевизор, и кондиционер. Вай-фай тоже был нормальный. В номере лучше, у бассейна чуть хуже ловил. Территория отеля маленькая-это два бассейна с барами и всё. Но есть где вечерами прогуляться за территорией: магазинчики, кафешки, просто поглазеть на соседние отели.

Если надо, чтоб потише было, рекомендую брать номер с видом на речку. У бассейна вечерами очень шумно, закрытая дверь балкона не сильно помогает.

Уборка- это самое слабое звено в отеле. Мы за 14 дней видели уборку раза 2. Я даже мусор сама собирала в пакеты и выставляла его в коридор. Чаевые не влияли на качество уборки.

Так же проблема с полотенцами и душевыми принадлежностями- вечно не докладывали.

Питание нормальное, от 5 звёзд - только свежевыжатый сок на завтрак. Официанты неторопливые. Если дать 2 лиры, то будут бегать чуть быстрее.

Всё, что про море пишут, так и есть. Повторяться не буду.

Отель не плохой, в принципе, но не 5*, и не за те деньги, что мы заплатили за него (230 000 руб. на 1 взрослого и 2 детей за 14 ночей). Второй раз я бы не поехала сюда. Только если по супер-пупер акции)))

Анимация

Для детей

Ванная комната

Красивые номера и отель в целом Регулярный шатл до пляжа
Уборка
Добавлено 07.12.19 17:10 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)