Регистрация: 13.08.18
ноябре 2019
12.11.19 - 21.11.19

Отличный отдых.

Отдыхали: Я с доченькой и мамой.

Мы много где были и есть с чем сравнивать! Отдых в Фуджейре был самым лучшим из всех! Я в этом году рассматривала для отдыха Китай или Доминикану, но как-то не срасталось, ОАЭ соблазнили прямым регулярным рейсом из Петербурга + 05.45 в пути. Напишу кратко.

Размещение:

Программа всё включено начинается с 13.00 — то есть с обеда, но карточки на пляжные полотенца выдали сразу. Номер большой; халаты, душевые принадлежности, вода, чай/кофе в номере; уборка и замена белья/полотенец и тд., ежедневно. Большой плюс — грамотное размещение кондиционера, вас не продует. Номер располагался в корпусе рядом с детской площадкой и мини клубом, что для нас плюс.

Питание:

Отлично!!! Полностью соответствует роликам, снятым отдыхающими и выложенными на юТьюбе. Наелась венских вафель и рыбы на год в перёд.

Территория и пляж:

Территория не большая, очень зелёная, уютная, продуманная до мелочей. Шезлонгов у бассейна хватала всегда, а на пляже маловато. Вода чистая и тёплая, вход пологий и почти сразу глубоко. Ребёнок плавал в круге без проблем.

Персонал:

Отличный персонал! Ни кто в рот не смотрит, не заискивает, а просто выполняет свою работу: подхватывают на входе в ресторан и ведут к свободным столикам; отвечают на все вопросы… в обед доча уснула за столом — без проблем помогли донести до номера.

Для деток:

Добротная детская площадка, в мини клубе гора игрушек, ежедневно малышей развлекают «боди арт, маникюр для девочек, рисовашки, выпечка печенья и многое другое, всего не перечислить». Вечерами мини диско, в детском бассейне горка, игрушки, навес.

Большинство отдыхающих — это россияне, казахи, украинцы с детками, немцев единицы. Многие приезжают в этот отель не первый раз.

Погода в ноябре идеальная, жара не ощущается, я не чувствовала ни изнуряющей жары, ни духоты, ни сильной влажности. Сам эмират Фуджейра расположен в горах, в нём нет небоскрёбов, полная противопологжность Дубаю. На территории Фуджейры расположена старейшая глиняная мечеть и множество средневековых фортов.

Большое спасибо из мокрого Питера Алёне с рецепшен и любимой тёте Насте Анастасии из команды аниматоров.

С Уважением,

Ольга, Майя, Алла

Зелёная территория питание море персонал.
Добавлено 07.12.19 17:30 (2 227 символов в тексте)

14:22 30.12.19

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно узнать, что Ваш отдых в Miramar Al Aqah Beach Resort был великолепный. Мы обязательно поделимся Вашими коментариями со всей нашей командой. От лица всего нашего коллектива хотели бы поблагодарить Вас за время и оставленный коментарий, это большая честь для нас, что Вы поделились своим положительным опытом.
Мы искренне надеемся, что вы посетите нас снова и с нетерпением ждем Вас на нашем курорте в ближайшем будущем.

С уважением
Администрация Отеля