Регистрация: 01.05.15
ноябре 2019
27.11.19 - 06.12.19

Хороший бюджетный отель!

Добрый день ,давно мечтали побывать в ОАЭ и вот сюрприз-прямой рейс из Иркутска в Дубай от Анекс тур ,цены более чем доступные ,путевку купила горящую за два дня до вылета в стандартный номер на троих взрослых с питанием завтрак +ужин за 83 тыс 600руб .Про отель я читала и отзывы и описания тур оператора ,бояласть только номера с окнами в коридор .Улетели без задержак ,приехали в отель к 14.00 поэтому заселили сразу ,я просила номер с окном на ресепшен ,сказала ,что готова доплатить ,если он дороже ,но мне сказали ,что будет бесплатный апргейт,т к в отели все другие номера заняты,показали сразу большой номер ,примерно 70 кв.,одна комната( по описанию на сайте экскьютив сьют )с балконом и видом на море !Мы были очень довольны ,не ожидали такого подарка от отеля!!!Благодарим Эль Сиф!!!В номере помимо кровати двухспальной и приставной односпальной ,два дивана ,обеденный стол большой,журнальный столик с чайником ,кружками ,бесплатной водой и пакетиками чая .В ванне сантехника свежая,были зубные щетки,бритвенные станки ,мыло ,шампунь ,лосьон для тела и т д.Вообщем разместили нас удачно!,А балкон ,окна на нем не отрываются ,но вид на море шикарный. Море через дорогу,переход по светофору ,удобно очень ,ходили на дикий пляж через дырку в заборе ,пару раз дошли до общественного ,идти за отель Лу Лу ,мин 5 ,там песок чище ,есть спасатели ,но нам больше понравился дикий ,т к ближе идти ,можно далеко заплывать ,на общественном свистят спасатели .Так же на дикий приезжают покатать на скутере,стоит 30 мин 100дирхам . Это дешевле ,чем в Тайланде и Турции.Персидский залив понравился,голубая прозрачная вода ,чистая ,белый песок ,температура воды была примерно +23,Если зайти в воду и помотреть налево ,то видно Бурж Халифу и небоскребы Дубая,правда всегда была дымка ,не знаю почему. Питание в отеле было HB,мы почти всегда меняли ужин на обед ,т к вечером выезжали на экскурсии и по магазинам.Ассортимент на завтраке скромный ,но мне всего хватало .Была каша ,омлет два вида ,фасоль ,макароны ,жареные сосиски и картофель ,арбуз ,финики ,сок вкусный из пакетов,чай и кофе ,блинчики,хлеб ,стояли тостеры ,было масло ,джемы ,мед.... Обед всегда два салата ,два супа ,борщ был каждый день ,на горячее всегда белая рыба ,в кляре часто,курица жареная филе ,суховатая ,макароны ,рис ,картофель.Чай(понравился зеленый) ,кофе.Всегда сытно ,в ресторане чисто ,кондиционер работает .Все хорошо .Я адеквано оцениваю исхдя из стомости тура и рекомендую отель из учета его стимости и близости к морю!

Близоть к морю питание НВ хороший номер
Нет
Добавлено 07.12.19 18:37 (2 537 символов в тексте)

08:16 11.12.19

Анжелика-есть ли отельный сбор?Спасибо

09:46 12.12.19

Добрый день.Нет,депозита нет ,налога в Шардже тоже нет.

Все отзывы Анжелика (9)