Регистрация: 26.02.19

ноябре 2019
19.11.19 - 29.11.19

Зелёный остров

Начну с благодарности нашему отельному гиду от Теz tour Вере!!!Она решит все ваши проблемы,расскажет,подскажет ,объяснит,она нам даже обед в контейнеры накладывала,пока мы были на экскурсииях!Видно что она любит свою работу,и старается говорить по русски,а это не мало важно в Китае.Всем бы туроператорам таких гидов)

В отель приехали под утро,взяли пароли от вай фай,скачали VPN travel и отправились спать.Номер у нас был семейный 2008 большой,просторный,не новый конечно,но нас все устроило.Уборка каждый день,замена полотенец,халаты очень порадовали.В номере чайник ,фен,кружки и чай.

Еда немного не понравилась,но это субъективное мнение ,китайская кухня видимо не мое.Ужины были вполне хорошими,если придти к самому открытию,мы это поняли не сразу)))приходили позже и уже ничего не было!!Но когда успеешь,и приветик и мидии,пицца вкусная.Дыня,арбуз,роллы,мандарины.

Море просто волшебное,тёплое,прозрачное,белый песочек,природа на острове потрясающая,воздух чистый!

Цены в магазинах конечно кусаются,закончились подгузники,пачка из 15 шт.стоит 1000 руб.Мы ездили в ТЦ Ананас там в супермарке можно закупиться всем,дешевле чем у нас,Ездили на фруктовый рынок и там же морские гады,хуже места я не видела в своей жизни,запахи просто кошмар,купит у них что то сложно,т.к китайцы не говорят ни по русски ни по английски,так и объяснялись кое как)))))

В целом отдых очень понравился,необычно,что то новенькое для нас.Отель однозначно рекомендую!

Красивая территория хорошее расположение
Добавлено 07.12.19 19:07 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)