Регистрация: 07.12.19
марте 2019
10.03.19 - 21.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

При выборе отеля ориентировались на несколько необходимых...

При выборе отеля ориентировались на несколько необходимых нам пунктов: 1ая линия моря, всё включено (с алкоголем), недолгий перелёт (т.к. месяц уже конец октября, на более доступные направления уже могло не повезти с погодой, поэтому выбор был из достаточно удалённых стран.

Персонал отеля отличный, ни на одном баре у нас ни разу не возникло проблем, всегда обслуживали по мере очереди, улыбались.

Прилетали мы в Дубай, от аэропорта до отеля был трансфер, добрались примерно за 1 час. Время было раннее, часов 9-10 утра, но заселили нас сразу в готовый номер и дали браслеты.

До номера подвезли на каре, у нас был Кабана в самом дальнем левом углу от ресепшена. На наш вкус расположение - идеальное.

Претензий ни к номеру ни к его обслуживанию нет, все постельные и банные принадлежности менялись ежедневно, моя белая пижама а фоне их белья оказалась серой)))

ВайФай в номере ловил похуже, на балконе - без проблем. Ну и на всей оставшейся территории отеля так же. Минус номера - минибар не охлаждает напитки.

Территория отеля на наш взгляд огромная, муж начал ориентироваться только спустя несколько дней как и куда пройти. Есть очень тихая зона с внутренним небольшим "парком", баром, рядом бассейн с детским отделением. Второй основной бассейн справа от ресепшена, в нем так же детский отдел, бар, рядом водные горки.

Пляж огромный, место всегда можно найти (могло не хватить зонтика или тени от пальмы), у нас ни разу не было такого, чтобы нам не хватило лежака, но справедливости ради, мы не так много на них и лежали)).

Вся еда и напитки очень вкусные. Ресторан в отеле один и достаточно небольшой, но у нас так получалось, что на все приемы пищи мы приходили в последний час, поэтому место было всегда.

Анимация средняя.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Нам отель понравился, я бы порекомендовала его для спокойного семейного отдыха, особенно с детьми.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 07.12.19 21:08 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)