АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 15 / 28
Отзывов: 30
Комментариев: 25
Читательский охват: 29326
Фото: 0
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный, но вполне номальный отель.

Отель очень скромный, без изысков. Но на первой линии от моря со своим пляжем с бесплатными лежаками и зонтами, что дает отелю жирный плюс. Расположен очень хорошо. Рядом пляж и набережная, рядом главная торговая улица городка.

Номер достался на 3 этаже, без балкона. Номер в общем-то маленький, интерьер скромный, немного потрепанный, если так можно выразиться. Но в общем все чистенько, не замызгано. Набор мебели стандартный. есть телевизор, сейф. Гелей для душа, шампуней и мыла нет. Кладут только в первый день приезда. Уборка нормальная. Полотенца и постельное белье меняют.

Питание. Завтраки очень скромные, если не сказать скудные. Не было ни яичницы, ни даже вареного яйца. Но, конечно, голодным не останешься, сыр, ветчина, йогурты, выпечка, всякие хлопья есть. Начало сентября уже почему-то считалось концом сезона и в отеле было немного людей. Была открыта только часть ресторана, поэтому казалось, что он маленький. При этом за кофе была постоянная большая очередь, так как кофейные аппараты ломались по нескольку раз за завтрак. Возможно, это тоже связано с концом сезона. Ужин был по меню + салат бар. Заказ делается в предыдущий день. Приносят три блюда: первое, второе и десерт, салаты и овощи набираешь сколько хочешь. Порции огромные. Даже, если одно из блюд не угадаешь на свой вкус, то всем остальным, конечно наешься до отвала. Но в основном все вкусное. Напитки платно. Меню на итальянском, английском и немецком языках. На ужине за каждым номером закреплен определенный столик.

В отеле есть русскоязычный персонал на ресепшен и в ресторане. Персонал в достаточной степени доброжелательный.

Wi-Fi бесплатный. Доступен в отеле и на пляже.

Пляж хороший. Широкая песчаная полоса. Песок мягкий. Вход в море хороший, Глубина наступает постепенно. Море было спокойное, приятное, без медуз. На номер два лежака и зонт бесплатно.

Как уже выше отмечала, расположение отеля относительно пляжа и главной прогулочной улицы очень удобное. Рядом есть кафе и магазинчики, супермаркеты небольшие.

Сам городок Лидо ди Езоло понравился. Главная улица очень продолжительная. По вечерам есть где погулять. Вдоль улицы очень много магазинов. Неплохой обувной на площади. До автобусной станции от отеля пешком достаточно далеко, минут 30-40, дойти, конечно, можно. Можно доехать на городском автобусе или такси.

Совсем близко от курорта Венеция со всеми своими красотами, каналами и историей. Обязательно нужно побывать. На автобусе с автобусной станции можно самостоятельно съездить а аутлет, автобус 1а, если не ошибаюсь. Начинает ходить с 9-15, идет до аутлета. Там есть, где разгуляться.

Отель скромный, но не самый дорогой и не самый плохой в своем классе.

Ася оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.9 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия от моря лежаки и зонты входят в стоимсть хорошо расположен
Минусы отеля
завтраки и отсутствие мыла и шампуня
Добавлено 07.12.19 21:44 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (30)