Регистрация: 08.12.19
ноябре 2019
21.11.19 - 30.11.19

Если вы были там - значит у вас есть семья и дом в Доминикане!

Хотелось бы поблагодарить отель BellevueDominicanBay Boca Chica за райских 10 дней за немыслимо выгодную цену !!! Еда - 5+, персонал -5 (вопреки всем страхам,что в Доминикане не говорят на английском или говорят плохо, ресепшн всегда сервисно отвечал на вопросы и ориентировал нас именно на английском, отдельная благодарность Евгении, которая владеет и английским, и русским !), анимация погружала в латину и веселье с утра до вечера ...точнее до ночи ) , единственный момент -нужен косметический ремонт и тщательный клининг (отель с опытом и есть небольшие погрешности ), это никак не напрягало на протяжении отпуска, но если это будет сделано - то отель будет идеальным ! А если не сделает - то это можно ему простить без лишних слов, это тропики ...самые комфортные тропики на моей памяти !Бары и бармены так же порадовали . Приятный бонус это два бесплатных ужина в ресторанах : итальянский и карибский. Вай фай на всей территории - от номера до пляжа. Все предоставленные фото с укусами и прочим- я считаю не корректными. Это не к отелю вопрос - раз, это не критично и проходит к концу дня - два, если вы хотите отдых на 5 звёзд , будьте добры выбирать отели с завышенной стоимостью и возможностями уследить за каждой деталью-три. Все мы отдыхаем по средствам и данный отель даёт максимум даже тем , кто является бюджетным туристом . Процветания вам. Встретили множество гостей, которые уже 3/4/5 раз отдыхают в этом отеле и естественно сами вернёмся именно туда ! Если вы были там - значит у вас есть семья и дом в Доминикане , который всегда вас встретит теплыми объятиями!

Развлечения и спорт

Эллина оценила сервисы

Еда менеджер Евгения ресепшн бары везде еда везде расположение вай фай от номера до пляжа номера анимация!
Нет
Добавлено 08.12.19 15:05 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Эллина (1)