Регистрация: 31.05.16
ноябре 2019
27.11.19 - 08.12.19

3.7

Надо просто быть готовым к сюрпризам

Ну что могу сказать....

к норд вин претензий нет: молодцы, все четко без нареканий! Пегас тоже встретили довезли до отеля)))

На ресепшн предьявили сопроводительное письмо, это конечно нам мало чем помогло, если честно вообще не поняли для чего его везли.

Заселились в номер 820, к старой мебели и всему прочему были готовы, нам не принципиально, едем же на море а не на тумбочки смотреть. Но вот то что не работает 2 необходимые вещи такие как унитаз и душ это ж...а честное слово. Пошли обратно на ресепшен. Сказали ждите)))) оказалось проблема не только у нас с водостоком. В итоге отрубили от водоснабжения 3 корпуса и стали продувать трубы))))) я конечно все понимаю но почему это нельзя сделать до заселения людей? Чтобы люди приехали после 12 часового перелета и элементарно помылись?! Ладно)) дальше больше))) воду вроде дали, но вот унитаз так и не заработал: точне не так)) он работает если повернуть винтиль набора воды в бачок, но тогда на полу воды по щикотолотку, а если перекрываешь то она просто не набирается в бачок и смывать не чем))) и так 3 дня мы жили в аквариуме))) но нам если честно повезло))) нам хоть на голову ничего не капало, а вот кто жил под нами у них текло с потолка(((((( в общем так мы жили 3 дня пока расторопные доминиканцы не починили нам унитаз))) поэтому просто будьте к этому готовы. Поменять номер проблема, поторопить их бесполезно.

Про сам отель: не буду описывать инфраструктуру тут уже много об этом говорилось в других отзывах. В целом все неплохо. Питание нормальное, алкоголь тоже в норме. Море прекрасное.

Хочу сказать вот что: нас пегас разуверил что супермаркет оле это лавчонка с хлебом и молоком и там нечего купить.не верьте, это офигенный огромный магазин в котором есть все! Типа нашего ашана, окея. Поэтому мы поехали с пегасом в аутлет потому что возЯт по прилету и как бы 1 раз и мы повелись. Люди не ведитесь!!! В оле маски ,которые мы купили в аутлете за 15 долларов, стоят всего 5 долларов! И так во всем! Кофе, какао, в несколько раз дешевле! Если мы из аутлета вышли за 205 долларов с 1 пакетом!!! То из оле за 150 долларов с 5 пакетами! Это была наша ошибка. При этом если уж вам так хочется побывать в аутлете то хитрый пегас забирает из отеля за 6 часов( хотя ехать 2 часа) и завозит снова в этот аутлет людей! На самом деле это свинство! Лучше бы лишний час на море побыть, тем более впереди такая утомительная дорога?! Какие еще магазины!!!

В целом отдых очень понравился)))) мы большей части были на море а там есть работающие туалеты)))) не обращайте внимания на эти недостатки в конце концов запоминается море и настрой, а все остальное забудется!

Да и еще поскриптум: когда приезжают местные это просто коллапс!!! Люди вы или приходите прям к началу открытия, или как то не ешьте совсем потому что сметается все. Столы занимаются все, галдеж и гам что голова просто кругом! Это самый существенный минус.

Прикрепила фото нашествия местных. Это эесть просто. Когда их нет тишь и благодать

Территория море
Старая сантехника.
Добавлено 08.12.19 16:31 (2 890 символов в тексте)

18:43 21.12.19

Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы работаем над улучшением уровня услуг.
С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Дарья (7)