Регистрация: 23.08.18
ноябре 2019
23.11.19 - 06.12.19

Отличный отдых на Кубе.

Только вчера мы вернулись С Кубы, где замечательно отдохнули две недели в отеле BLAU VARADERO. Летели мы Аэрофлотом до Гаваны.Трансфер в отель около 3 часов.

ПРОЖИВАНИЕ

Заселение прошло очень быстро. Номера большие и чистые. Уборка хорошая. Мы жили на 6 этаже, окна выходили на залив Карденас. Каждое утро мы наблюдали с балкона прекрасный восход. Вещи на балконе высыхали в течение дня. Балконы большие, на каждом стоит столик и два кресла. Есть небольшая сушилка для вещей. Никаких неудобств с лифтом у нас не было. Обычно ждали 1-2 минуты. Только один раз спустились на 3 этаж по лестнице.

ПИТАНИЕ

Хорошее. Рыба и морепродукты (креветки, кальмары,мидии и осьминожки) каждый день. Разное мясо и курица были три раза в день. На завтрак была даже каша. В рестораны а-ля карт не ходили. В баре у пляжа тоже можно было пообедать.

БАРЫ

В отеле 5 баров, один из них beach бар - работает круглосуточно. Нашей компании очень понравились пиано бар и chill out бар.

ОКЕАН И ПЛЯЖ

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Кубинцы - самые добросердечные люди. В отеле прекрасный персонал на всех позициях. Особенно хочется отметить работу официантов в ресторанах и барах отеля.

Отдыхают в отеле преимущественно пожилые люди из Европы и Канады.

Природные условия персонал питание
Добавлено 08.12.19 18:23 (1 245 символов в тексте)

18:49 15.12.19

Доброго Вам времени суток . Подскажите пожалуйста от какого туроператора Вы летали и про wi-fi подскажите пожалуйста. Спасибо.

11:12 27.12.19

Летали от ТезТур, вайфай только в районе рецепшен, достаточно стабильный, стоит 1 кук в час. Время считается только когда Вы в интернете.

10:46 27.12.19

Присоединяюсь к вопросу выше