Регистрация: 15.11.19
ноябре 2019
24.11.19 - 05.12.19

Были мелкие недочеты, но на отдых никак не повлияло.

Приехали в отель примерно в 12 часов дня, заселение начиналось с 14:30. Заселяли по готовности номеров, у нас вышло раньше. Номер: шумная дверь (терлась об пол лента от насекомых, не смотря на это насекомые в номере были, но относительно не много); мебель старенькая, но в целом все хорошо; мини бар пополнялся постоянно (2 банки пива, 2-3 газировки, 1 бутылка воды); Гель для душа был,но закончился и больше не давали, шампунь меняли, иногда приходилось просить, полотенца меняют только если положить их на пол, постельное белье не менялось,но и надобности большой в этом не было. Все вышеперечисленное не вызывало никакого дискомфорта во время отдыха. То, что действительно было не приятным - это путешествие было свадебным, для молодоженов представлены дополнительные комплименты (завтрак, ужин, украшение номера, бутылка шампанского), нужно было только указать это при бронировании и написать в сам отель,что и было сделано, но по факту не было ничего и пришлось узнавать (будто выпрашивать), после разговора была решена часть перечисленного. Но опять же не можем сказать, что это прям большой минус.

Завтрак отличный, выбор большой, всё вкусно и замечательно. На обед и ужин еды много, но бывали трудности с выбором из-за наших вкусовых предпочтений. Очереди были всегда, но стоять долго не приходилось. Есть возможность посетить бесплатно 4 ресторана аля карт (оплата только за вина), самые большие впечатления от японского (даже если вы не очень любите японскую кухню можно сходить ради представления). Очень удобно, что бар у бассейна и лобби бар работают круглосуточно - можно перекусить в любое время суток.

Пляж отличный, песок светлый, мягкий. Вода очень чистая, только во время плохой погоды было немного водорослей.

Аниматоры просто на высшем уровне, в первой половине дня развлекают на пляже, во второй у бассейна. Благодаря им настроение всегда было отличным!

Персонал от ресепшена и вплоть до садовников очень приветливы, дружелюбны. А некоторые просто не могли оставить равнодушными - своей теплотой и любовью к людям притягивали и умиляли.

Из советов: на кубу лучше ехать с деньгами и не маленькими, одни экскурсии выходят дороговато; курильщикам - сигаретами и зажигалками лучше запастись, были сложности не выходя за пределы отеля купить зажигалку; интернет платно 1 час-1 кук, лучше взять на месяц теле 2 (примерно 1300), мы этого не сделали за интернет пришлось платить и пользоваться только у ресепшена, те кто были с теле2 проблем с интернетом не знали; берите средства от насекомых и после укусов.

Впечатление об отдыхе остались только положительными и мы бы вернулись.

Добавлено 08.12.19 18:50 (2 598 символов в тексте)

17:56 18.04.21

Добрый день, Максим! Подскажите, в отеле розетки для подключения зарядок для телефона как наши или нужно где-то брать переходники? Собираемся на отдых через две недели, готовлюсь.

Все отзывы Максим (1)