Регистрация: 02.05.15

августе 2019
29.08.19 - 08.09.19

4.2

Хороший отель для отдыха.

В Болгарии отдыхаем 5 год подряд в конце августа и начало сентября,очень нравится.В этом году выбрали отель,, Хризантема 4*,,приехали в отель около 10.00 браслеты одели через час и то только для того чтобы могли идти попить кофе,в этот день нам обед не положен ,только в день отьезда,первый раз встречаемся с такой ерундой.В 14.00 нам поменяли браслеты и выдали ключи от номеров.У нас было 3 номера и все были на 6 этаже,мы просили при бронирование этаж повыше с видом на бассейн,спасибо менеджеру за нашу просьбу.Номера очень большие ,хорошая мебель,чисто,везде ковролин,кондиционер работал исправно,есть Тв-с 4-рус.каналами,постель за 10 ночей меняли 3 раза,полотенца меняли почти каждый день.У нас под балконом на 3 этаже был очень красивый вид на японский садик.,а также на бассейн.У отеля своя ухоженная,зеленая территория,очень много лежаков с зонтами.Кухня отличная и разнообразная,много мяса(курица,свинина,ребрышки ягненка)много овощей и гарниров,также фруктов,очень большой выбор десерта и выпечки,много разных сыров.Сок томатный и айран только на завтрак.Вино и пиво не плохое ,в ресторане можно самим налевать.Да еду и даже один фрукт выносит с ресторана нельзя,штраф 50 лев.Посещали рыбный ресторан.Возле бассейна есть каждый день анимация как для детей так и для взрослых(акваэробика)В Лобби бар очень приятные девушки работают,а вот на рецепшени не приятный персонал,даже грубый,но может им уже мы все надоели,хотя это их работа.В отеле работает 4 лифта.Комната с багажом вообще не закрывается и не охраняется,как выяснилось и персонал за наш багаж не несет ответствености.Пляж совсем рядом,по пешеходной дорожке 5 мин.Море как всегда прекрасно,пляж и хорошее настроения,что еще нужно для отдыха.Приятного всем отдыха!

рыбный ресторан на территории отеля

Большая зеленая территория
Если рядом на балконе курят весь дым идет к вам в номер очень низкие перегородки.
Добавлено 08.12.19 23:29 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (14)