Регистрация: 22.08.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2019
29.07.19 - 08.08.19

Отличный отдых в душевном отеле!

Отдыхали в отеле с 29.07.19-08.08.19 с мужем. Скажу честно, после 3-х поездок на Кипр в 2016-2018гг, ожидала полного разочарования от отдыха и думала, что будет скучно и не интересно. НО! Турция нас вновь покорила и оставила такие же яркие, теплые и запоминающиеся впечатления как и в первую нашу поездку в 2014г.

Отель Primasol Hane Family Resort я присмотрела еще несколько лет назад, так скажем на будущее. Как и все остальные отели я подбираю для отдыха сама.

Отель замечательный, уютный, большой, с вежливым и отзывчивым персоналом и очень вкусным питанием.

Номерной фонд конечно староват, но я знала куда еду, поэтому тут претензий нет.

Прилетели АК Azur Air от Anex. Дорога от аэропорта до отеля заняла 1ч 20 минут, с заездом на стоянку и местный рынок.

В отель приехали в 11.30ч дня. Примерно через 20 минут нам дали номер на 1 этаже с видом на бассейн. В номере было душно и сильно пахло бассейном. Мы пошли на ресепш и попросили замену номера. Нам сказали, что через пару часов не ранее освободится номер на 5 этаже, если он нас устроит, нас переселят без каких либо доплат. Ровно в 14.00 нас проводили в номер 2510 на 5 этаже. Номер нам понравился и мы там остались. Белье меняли в середине нашего отдыха 1 раз. Воду пополняли ежедневно 3 бутылки минералки, 3 обычной. Холодильник бесплатно, сейф 3$/сутки, мы не пользовались. Кондиционер работал отлично, по ТВ несколько российских каналов.

Подробный обзор номера вы можете посмотреть на моем канале https://rutube.ru/video/1828acc4bae60685d8d671516c394163/

В отеле 6 корпусов, мы жили в корпусе №2. Холл в отеле большой, уютный, много лифтов, кондиционирование работает хорошо, правда напрягали лифты, здесь они тормознутые. В холле есть бар: пиво, вода, вино бесплатно, коктейли платно. На ресепшен есть обмотка чемодана 5 евро. Обзор по отелю https://rutube.ru/video/1f5b7b512282ba5eb9f6bf9f75fcbba6/

Территория отеля красивая, зеленая с множеством бассейнов для взрослых и детей, большой амфитеатр для анимации. Анимация хоть и в основном на немецком, но на русский тоже переводят. Анимация интересная, веселая, нам понравилась. На территории множество баров, ресторанов, снек баров. В общем еда на каждом углу. В т.ч. и лепешки Гезлеме. Симпотичный SPA центр, его услугами не пользовались, но видео обзор сняла по нему. Кстати за территорией отеля теннисный корт. Обзор территории https://rutube.ru/video/b4cc997c31d2aa42fba099ef65a94eb5/

Через дорогу от отеля от главного входа, множество торговых палаток и магазинчиков со всякой всячиной, от одежды и сувениров, до аптеки с лекарствами.

Питание в отеле очень вкусное и очень разнообразное. Был бы безразмерный желудок, ели бы постоянно. Огромный выбор мяса, птицы, рыбы в разных вариантах. А также морепродукты. Большой выбор вкуснейших десертов. Различные фрукты. Вкусное мороженое, в т.ч. и из козьего молока. В общем абсолютно каждый найдет себе вкуснятину, даже вегетарианец. Обзор одного из ужинов https://rutube.ru/video/175b3837650c7fa94030adfcbb7abc8f/

Морепродукты на ужин https://rutube.ru/video/2d7ccc16236997b731cdc01f3d34f0bd/

Пляж у отеля песчаный с пологим входом в 300м от отеля. Можно не спеша пройти пешком 4-5 минут или прокатиться на классном шатле от отеля под веселую турецкую музычку. Шатл курсирует каждые 6-8 минут. Несколько раз нас возили на пляж вдвоем с мужем, не дожидаясь когда кто-то еще подойдет. Доехали до пляжа за 40 секунд. Пляж хорошо оборудован для отличного комфортного отдыха. Температура воды в море +29 градусов. Море шикарное. На пляже бар и кафе в котором можно полноценно покушать, днем дают мороженое, очень вкусное. Кстати пиво на пляже гораздо вкуснее, чем в самом отеле и на территории. Обзор по пляжу и дорогу до пляжа смотрите https://rutube.ru/video/8ba99935d32594471fbbc5e4f1751892/

В конце июля - начале августа пекло стояло жуткое, + 40 в тени, +50+55 на солнце, обильно мажьтесь солнцезащитными кремами SPF50 и надевайте головной убор.

Экскурсии: Брали 3 экскурсии у тур оператора. 1. Аквариум + подъем на гору Тахталы + музей оливкового масла. Краткий обзор по Тахталы 2. Green Canyon 3. Дельфинарий в Алании (кстати в дельфинарии при желании можно поплавать после шоу с дельфинчиками, заранее сообщить при покупке билета). Экскурсии понравились ВСЕ и ОЧЕНЬ!

Подводя итог по отдыху: отдых очень понравился и запомнился, отель замечательный, вернемся обязательно сюда снова, если отель будет держать рейтинг и марку. Отель рекомендую с удовольствием!

вкусное разнообразное питание красивая уютная территория много баров и ресторанов отличный пляж и трансфер до пляжа веселая и зажигательная анимация
старый номерной фонд
Добавлено 09.12.19 00:54 (4 457 символов в тексте)

18:18 28.12.19

Подскажите пожалуйста, коктейли входят в all inklusive? И На пляже в баре какие напитки алкогольные?

13:26 05.01.20

Коктейли за доп плату. В All только входили: виски с колой, пиво с колой, пиво, вино, водка, в общем местные алкогольные напитки, ну и также лимонады и вода. На пляже из алкоголя: пиво. А так вода, лимонад. Я так полагаю крепких напитков на пляже нет, т.к. сильная жара, солнце, чтобы люди не напились и не утонули.