Регистрация: 14.04.13
декабре 2019
03.12.19 - 06.12.19

без питания

Респект Лимонадникам!!!!

Решили отметить День Рождения в Питере. Выбрали отель Baby Lemonade Hotel по расположению и отличным отзывам, плюс дизайн понравился. В данном отеле есть непосредственно сам отель, а также хостел, каждый может выбрать комнату себе по душе и цене соответственно. Мы выбрали отель и улучшенную комнату Дэвид Боуи, в отеле у каждой комнаты своё название, связанное с исполнителями рока 60-х. В нашей комнате было всё что нужно для комфортного проживания. Большая кровать, мини холодильник, кондиционер, хорошее отопление, чайник и чашки, халаты и тапочки, гель и шампунь, зубные щётки и паста, хорошая сантехника, и замечательная душевая кабина. Рядом с ресепшен есть кухня-столовая, где можно как просто поесть что то своё, так и приготовить. На кухне есть холодильники, куллер,кофе-машина с кофе, газовая плита, все приборы. В наш заезд было много иностранцев, они с удовольствием пользовались кухней.

У отеля реально хорошее расположение, многие достопримечательности в шаговой доступности.

Очень понравился персонал, ребята просто молодцы, помогут в любой вашей проблеме, создают тёплую, душевную обстановку. Привет Насте и Георгию.

Да получили на Днюху презент от отеля бутылку вина, и была скидка на проживание 15 процентов, что очень,очень приятно.

Отель однозначно рекомендую. Огромнейшее спасибо всей команде Baby Lemonade Hotel.

андрей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение атмосфера комфорт.
Не нашёл.
Добавлено 09.12.19 09:44 (1 342 символов в тексте)