Регистрация: 24.10.18

июле 2019
15.07.19 - 26.07.19

4.2

Нормальный отель за эти деньги

Отдыхали с мужем и двумя детьми 2.5 и 5лет. Путевку на 12 дней купили за 150тыс.

Все понравилось кроме еды и занятых лежаков у басика.

Приехали в отель в 11ч, нам надели браслеты и отправили гулять и ждать заселения.

В 12.30 начался обед, поели и в 13ч нам сказали,что номер готов.

У нас был куплен номер Делюкс, в корпусе D. Дали на втором этаже, вид на горы (точнее балкон почти упирается в гору, ночью ее подсвечивали зелеными фонарями), вида никакого, но зато тихо.

Номер

Чистый, сантехника в душе современная, рабочая; есть мини холодильник, телек с русскими каналами; кроватей было 4, составили по две штуки рядом. На балконе два пластиковых стула, столик и полонтенцесушитель. Плохо нет утюга, а стирка стоит дорого: за дет.шортики и маечку попросили 6$. Уборка каждый день.

Питание

Очень скудное и однообразное и очень жирное. Супы ужасные. Из десертов только пара видов были вкусные, но и разлетались они самые первые. В основном одна курица. Спасал гриль на улице на ужин. Мы периодически ели в кафе за пределами отеля.

Но персонал отзывчивый, я поговорила с менеджером о борще и на след.день на ужин его приготовили. Прям супер!

По четвергам у них турецкий день с турецкими сладостями и едой.

В баре попросите налить вам Ракы - турецкая водка ( стоит 1000р за бутылку, мы на подарки покупали)

Для детей.

Анимация крайне скудная. Есть комната детская, работает днем несколько часов, но девушка там не приветливая, поэтому моим детям там не понравилось и туда больше не ходили. Есть дет.площадка.

Бассейн детский с холодной водой.

Вечером минут 20 есть десткая анимация на сцене (моим не понравилась такая развлекуха)

Чем кормить детей приходилось тщательно выбирать и почти каждый день единственное, чем можно было покормить это макароны и курица, овощной салат. Все остальное жирное и жареное.

Территория

Чистая. Басики по ночам моют. Туалеты общего пользования убранные. Три бассейна на территории. Самый теплый около столовой. У каждого бассейна рядом бар.

С лежаками ужасно, мест никогда нет. Людей нет, зато везде полотенца лежат. Бесило ужасно.

Работает фотограф, фото приличные.

На территории есть магазин с едой и сувенирами. Продавец там классный, веселый. И цены у него считай такие же как и за пределами отеля.

Рядом с отелем.

Куча кафе (цены обычные, не дорого) и магазинчиков, длинный променад до Мармариса. Мы брали велики на прокат и ездили туда.

Пляж.

Море в июле нам было холодным, привыкали минут по 10.

Утром все лежаки заняты. После 12 уже свободно.

Корпус D

Вид на Ичмелер с прогулочной дорожки

Набережная в Мармарисе

Поющий фонтан в Мармарисе

Клиентоориентированность чистый номер
Кухня на 3ку лежаки вечно заняты
Добавлено 09.12.19 11:34 (2 521 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)