Регистрация: 27.11.18
ноябре 2019
30.11.19 - 07.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена-качество

Замечательный отдых.

Выбирала отель из-за его расположения, прекрасное море, не ветрено, поскольку пляж в бухте. Пляж широкий лежаков достаточно, 2 понтона, прекрасный коралловый риф, для деток есть 3 метра у берега. Питание хорошее: курица, телятина, индейка, были крабы, овощи, фрукты, мы просто объедались. На завтрак можно питаться в Island view. на ланч открыт ресторан Фатима на пляже, чтобы не возвращаться в свой отель. На пляж курсирует автобус, очень удобно. Рядом развлекательно-прогулочная улица Сохо с поющими фонтанами. Анимация развлекает: ежедневно турниры по дартсу, волейболу, бочче, танцы, зарядка, йога на пляже, вечером мини диско для самых маленьких и вечернее шоу для взрослых. Люда, Влад молодцы. Также хочу отметить Ибрагима, очень весёлый человечек. Номера конечно не новые, но и цена не высокая. как для отеля с таким расположением. Уборка - огромный минус отеля, полотенца могут не принести, застилают кровать и выносят мусор, всё.

Подтянуть уборку и всё будет суупер.

море питание развлечения
уборка
Добавлено 09.12.19 13:27 (999 символов в тексте)

21:37 15.12.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой алкоголь есть в этом отеле до какого времени он бесплатный?

10:27 16.12.19

Добрый день. Как обычно в Египте: пиво, джин, бренди, виски местного производства до 24-00. Вино не спрашивала, поэтому не скажу. Алкоголь лучше свой брать.

Все отзывы Виктория (4)