Регистрация: 09.12.19
декабре 2019
04.12.19 - 18.12.19

Все классно!

Отдыхаем сейчас в данном отеле, отель супер, все чистенько и аккуратно, сервис шикарный!! А про питание просто боюсь говорить, потому что ребята отсюда голодным точно не уйдешь, начиная от закусок, заканчивая десертами-все в изобилие! Правда не хватает морепродуктов, их дают на обед и на ужин, но выбор не велик. Анимационная команда работает постоянно, кто активно умеет отдыхать тот всегда найдет себе занятие. Отдельное спасибо Фирусу, умеет поднять настроение, свои тренировки проводит безукоризненно, никого не оставит без внимания, оссобенно деток

Доча с Фирусом

Развлечения и спорт

Уютно аккуратно хороший персонал.
Я не нашла.
Добавлено из отеля 09.12.19 13:53 (554 символов в тексте)

15:26 09.12.19

Здравствуйте, уважаемая Евгения!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за то, что отметили ухоженность и чистоту отеля, сервис а также разнообразие блюд в ресторане отеля. Мы рады, что Вы оценили работу анимационной команды. Мы обязательно передадим Фирузу Ваши теплые слова благодарности!
Хотим отметить, что за дополнительную плату наши дорогие Гости могут посетить ресторан морской кухни A la carte, где шеф повар приготовит свежайшие морепродукты специально для Вас!
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels! Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh