Регистрация: 25.05.16
спасибо
декабре 2018
10.12.18 - 15.12.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Терпимо

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 10 по 15 декабря 2018г. В Нячанге второй раз. У нас был комбинированный тур фантьет+Нячанг. И если в фантьете мы могли выбрать любой отель, то в Нячанге всегда был только Maritime. Наш турагент утверждала, что никакой другой отель выбрать нельзя. И какого же было наше удивление, когда из полного автобуса туристов переезжающих из фантьета в Нячанг в Maritime заселялись только мы с мужем и ещё одна пара!

( Сергей и Ксения привет)))))

Завтраки в отеле очень скромные. Но в принципе всегда можно найти что покушать, голодными не уходили. Рядом с отелем нет пляжа, до ближайшего оборудованного пляжа идти примерно километр-полтора. До центра ещё дальше. В день мы наматывали около 10км. Спустя несколько дней таких "прогулок" стали ездить на автобусе от отеля до центра ( остановка находится напротив отеля). Про номера ничего плохого сказать не могу, в целом все устроило, хоть и все старенькое уже. Огромный плюс это наличие балкона. В 2016 году отдыхали в Нячанге в отеле 3*, и у нас было только окно, и то в ванной))))).

Отель могу порекомендовать только тем, кто арендует байк.

Бассейн на крыше отеля

Добавлено 09.12.19 15:27 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Lena (14)