Регистрация: 26.10.18
октябре 2019
18.10.19 - 27.10.19

Хороший отель

Были в отеле в конце сезона, это немного чувствовалось, но учитывая соотношение цена-качество, на некоторые нюансы можно не обращать внимания.

Размещение и уборка: номер 1331 после ремонта, всё исправно работало. Небольшой, двоим было бы тесно, но отличный балкон и вид на море и закат) Убирались вроде неплохо, но у меня и не было грязно. Вот только возмутил случай, и это после чаевых, когда обнаружила на полке полотенце, которое (единственное) кинула на пол на замену, т.к. чуть запачкала. Шампунь, лосьон и тд обновляют по мере использования, здесь всё норм.

Территория: Небольшая, но очень ухоженная, зелёная и её вполне достаточно, что бы за день находить 10000-15000 шагов. Бассейны чистые на взгляд, не купались, в конце октября вода не прогревается, но тёплое море это компенсирует. Достойный аквапарк, что бы не скучать детям, для взрослых тоже есть пара интересных горок.

Питание: на каждом углу найдете... без изысков, но вкусно и достаточно разнообразно.

Море и пляж: пляж большой, лежаков хватало, вход мелкая галька, но чистое и тёплое.

Анимация: ненавязчивая, но есть и если захотите скучать не будете. Вечером стандартные шоу, потом живая музыка и дискотека.

Хорошее настроение и ваша улыбка при общении с персоналом-залог хорошего отдыха! Тур был куплен бюджетно ( 30000р. за 10 ночей одноместное размещение) думаю, это тоже стоит учитывать. Вокруг гулять некуда, но есть остановка и можно съездить и в Сиде (через Манавгат) и в Аланию.

Добавлено 09.12.19 16:12 (1 457 символов в тексте)

17:54 16.01.20

Здравствуйте.как заход в море?пологий?долго мелко?песчаное дно?босиком комфортно?

20:38 17.01.20

Заход в море достаточно пологий, но мелко не долго, иногда больше иногда меньше, но детям вполне комфортно как я видела (под присмотром конечно). Мелкая галька при входе в воду, мне босиком не очень комфортно было пару метров, но это по личным ощущениям при повышенной чувствительности)

13:54 21.02.20

Здравствуйте, можно узнать в каких числах октября вы отдыхали? Хочу забронировать на последнюю неделю октября, но смущает что это будут последние дни работы отеля.

22:15 26.02.20

Мы были с 18 по 27 октября. Отель был практически весь заполнен. Все работало. Чуть уставший персонал, но всё не критично) Погоды в октябре не боимся, всегда ездим плюс-минус это время. Море теплое, днём нет изнуряющей жары, вечером прохладно.

Все отзывы Ирина (9)