Регистрация: 23.03.19
ноябре 2019
09.11.19 - 11.11.19

Отель хороший.

Выбрали этот отель, чтобы отметить День рождения. Мы живем в Краснодаре, перелет до Анталии 1-50, поэтому бываем в Турции 5-6 раз в году. Весной отмечали именины мужа в соседнем отеле и нам очень понравилось. В агентстве попросили номер с видом на море, поэтому были неприятно удивлены, когда нам дали номер с видом на крыши. Пытались объяснить, что у нас в ваучере указан вид на море, на что нам ответили, что это боковой вид и если хотите другой номер- доплатите 150 евро. За два дня. Настроение испортили. Не знаю сколько заплатил им муж, дали номер с видом на бассейн и море. Провожать в номер нас никто не собирался, искали его сами( впервые в моей практике). Сам отель понравился. Огромный, пафосный, вокруг все дорого-богато, очень чисто. В ресторане мест много, питание понравилось. Опять же заказали в Мексиканском ресторане праздничный стол. Нам его накрыли, красиво украсили и благополучно усадили туда других гостей(перепутали). Говорят,мол, давайте , друзья мы вам завтра красиво накроем. Ответственного по работе с персоналом менять надо однозначно. Ну а вообще отдыхать здесь с компанией будет неплохо, можно не обращать внимание на негостеприимный персонал и радоваться отпуску. А если торжество или праздник отметить, то вам не сюда.

Elena оценила сервисы

Расположение чистота питание
Негостеприимный
Добавлено 09.12.19 16:18 (1 251 символов в тексте)

00:15 10.12.19

Да, некрасиво с Мексиканским рестораном получилось.

Все отзывы Elena (17)