Регистрация: 11.08.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2018
12.05.18 - 23.05.18

Отель в который хочется вернуться!

Отдыхали в данном отеле в мае 2018, но отзыв пишу только сейчас) Приехали в отель рано утром, дорога от аэропорта немного утомила, отправились на завтрак после чего сразу заселили, номер показался чуть больше стандарта (одна односпальная кровать, одна двуспальная, диван и по запросу предоставили манеж). Убирали в номере хорошо, каждый день (оставляли небольшие чаевые). Бар пополняли тоже каждый день (точнее дополняли, те если у вас осталась фанта или пиво, дополняли до 2-ч бутылок и тд) В минибаре было: фанта, кола, пиво 2 шт, сок, палочки)

Т.к мы уже отдыхали в сети Delphin в качестве комплимента подарили 2 сумки с фирменным логотипом (если вы в отеле впервые, то эту сумку можно выиграть играя в игры с аниматорами)

Территория не маленькая, нам было где погулять, часто гуляли на территории ботаника (ресторан и бассейн ботаника в этот момент не работали) там было тихо и спокойно.

Бассейн с горками отличный, так же есть горки для совсем малышей, на территории имеется и релакс бассейн, куда можно придти и тихо отдохнуть.

Детский клуб понравился, старшая дочь проводила там много времени, иногда ходила с аниматорами и другими детьми на обед. Площадка в клубе тоже понравилась, есть разные качели, горки, домики и тд в мини клубе есть второй этаж с небольшим лабиринтом, но туда можно было ходить только если там есть "смотрящий аниматор" было это редко, может раза 2-3 за все время.

Ресторан: питание нормальное, вкусно, столик свободный всегда легко можно было найти, мы кушали на улице, и вот большой плюс это детская площадка в ресторане, был шанс иногда нормально поесть а не бегать за ребенком))

Пляж: много бали-домиков, всегда можно было найти свободный (в разгар сезона наверное нет такого), лежаков тоже хватало, на пляже есть небольшая детская площадка, камни , но мы привыкли специальные тапочки с собой не брали.

Аттракционы: после ужина работали детские аттракционы, мы ели быстро, поэтому всегда приходили к открытию и дети успевали везде прокатиться без очереди, когда уходили уже было достаточно много детей. Так же есть батут (на нем можно прыгать в любое время).

Про алкоголь много не скажу, пиво было не только на розлив, в бутылках тоже можно было взять в баре. Ром местного производства, на ужин вино.

В целом впечатление от отдыха отличное, отель советую для отдыха с детьми, им есть чем там заняться

Для детей

Добавлено 09.12.19 17:25 (2 357 символов в тексте)

15:44 26.02.20

скажите, а в мае была теплая вода в море? не холодно ли было еще купаться? спасибо

13:49 27.02.20

прохладная, но мы и дети купались

Все отзывы Ирина (3)