АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1941
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
22.11.19 - 02.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую всем!

Отличный отель!

Главное его достоинство не песчаный пляж, свежий ремонт и отличная еда, а персонал, который искренне старается сделать отдых каждого гостя незабываемым! Это касается всех: от топ-менеджеров до сотрудников технических служб.

В этом отеле всё на высоте. Просторные светлые номера с новой мебелью, отличной постелью (большие кровати с удобными матрасами) и безукоризненной уборкой. Белоснежная постель и такие же пушистые полотенца.

Разнообразная еда в каждом из ресторанов, с изобилием фруктов, морепродуктов, напитков и конечно, же, непревзойдённым обслуживанием.

Отдельная благодарность старшему официанту по имени Shaban. Совершенно незаметно и не привлекая к себе внимания он чётко и быстро организовывал работу всего персонала в главном ресторане, обеспечивая комфорт каждому гостю.

Деликатность персонала выше всяких похвал! Это касается абсолютно всех: ребят в баре на пляже и бассейне, спасателей и работников пляжа, ребят (и девушек), убирающих в номерах, доктора в клинике, официантов в каждом из ресторанов, сотрудников рецепции, отдела по работе с гостями, менеджеров и их помощников.

Отдельная благодарность за чуткость и человечность Ehsan, помощнице генерального менеджера.

Мы с семьёй никогда не возвращаемся в один и тот же отель дважды. Впервые за многие годы путешествий мы решили, что должны обязательно приехать в Amarina Abu Soma вновь и с удовольствием рекомендуем его своим друзьям и родственникам!

Этот отель подойдёт всем: семьям с маленькими детьми, активной молодёжи, и респектабельным людям, которые хотят покоя и уединения так как территория отеля спланирована грамотно и предполагает зоны для активного отдыха или релакса.

Надеюсь, этот отзыв будет полезен людям, которые ищут идеальное место для отдыха.

Плюсы отеля
Песчаный пляж отличный заход в море новое оборудование и полотенца на пляже светлые просторные номера после реновации замечательные пейзажи из всех окон разнообразная оооочень вкусная еда и напитки деликатный и тактичный персонал
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 09.12.19 17:42 (1 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 20.12.19

Добрый День Елена,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв на TopHotels и рекомендовать наш отель.
Мы рады, что наш отель и сервис оправдали ваши ожидания, и у вас был удачный отдых.
Мы надеемся, что вы вернетесь к нам в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Александр Rybintsev
Администрация отеля Amarina Abu Soma

16:44 21.12.19

Благодарю!

10:51 28.12.19

Добрый день, хотим прилететь с супругом в этот отель, скажите как море, теплое? был ли ветре, волны? не скучно в отеле?

13:59 28.12.19

Добрый день! Мы были с 26 ноября по 2 декабря. Море было 26 градусов, тёплое. Вол не было. В отеле не скучно. Волейбол, боча, настольный тенис, аква-парк, вечернее шоу, бар на пляже ,,Пират" - вечерний релакс, рочль в лоби баре, на соседнем пляже риф сс рыбками, в Амарине на дне асётся черепаха, дружелюбная. Аква центр предлагает водные развлечения всевтзможны Не заскучаете. Мы сейчас в Аладине, в Хургаде. Жарко, купаемся, вода тёплая. Но отель разочаровал. Скучаем по Амарине. Езжайте, не пожалеете. На вечер берите тёплую одежду и закратую обувь (кросовки), 14 градусов. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)