Регистрация: 12.11.19
ноябре 2019
22.11.19 - 02.12.19

Рекомендую всем!

Отличный отель!

Главное его достоинство не песчаный пляж, свежий ремонт и отличная еда, а персонал, который искренне старается сделать отдых каждого гостя незабываемым! Это касается всех: от топ-менеджеров до сотрудников технических служб.

В этом отеле всё на высоте. Просторные светлые номера с новой мебелью, отличной постелью (большие кровати с удобными матрасами) и безукоризненной уборкой. Белоснежная постель и такие же пушистые полотенца.

Разнообразная еда в каждом из ресторанов, с изобилием фруктов, морепродуктов, напитков и конечно, же, непревзойдённым обслуживанием.

Отдельная благодарность старшему официанту по имени Shaban. Совершенно незаметно и не привлекая к себе внимания он чётко и быстро организовывал работу всего персонала в главном ресторане, обеспечивая комфорт каждому гостю.

Деликатность персонала выше всяких похвал! Это касается абсолютно всех: ребят в баре на пляже и бассейне, спасателей и работников пляжа, ребят (и девушек), убирающих в номерах, доктора в клинике, официантов в каждом из ресторанов, сотрудников рецепции, отдела по работе с гостями, менеджеров и их помощников.

Отдельная благодарность за чуткость и человечность Ehsan, помощнице генерального менеджера.

Мы с семьёй никогда не возвращаемся в один и тот же отель дважды. Впервые за многие годы путешествий мы решили, что должны обязательно приехать в Amarina Abu Soma вновь и с удовольствием рекомендуем его своим друзьям и родственникам!

Этот отель подойдёт всем: семьям с маленькими детьми, активной молодёжи, и респектабельным людям, которые хотят покоя и уединения так как территория отеля спланирована грамотно и предполагает зоны для активного отдыха или релакса.

Надеюсь, этот отзыв будет полезен людям, которые ищут идеальное место для отдыха.

Песчаный пляж отличный заход в море новое оборудование и полотенца на пляже светлые просторные номера после реновации замечательные пейзажи из всех окон разнообразная оооочень вкусная еда и напитки деликатный и тактичный персонал
Не нашли
Добавлено 09.12.19 17:42 (1 801 символов в тексте)

14:05 20.12.19

Добрый День Елена,

Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв на TopHotels и рекомендовать наш отель.
Мы рады, что наш отель и сервис оправдали ваши ожидания, и у вас был удачный отдых.
Мы надеемся, что вы вернетесь к нам в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Александр Rybintsev
Администрация отеля Amarina Abu Soma

16:44 21.12.19

Благодарю!

10:51 28.12.19

Добрый день, хотим прилететь с супругом в этот отель, скажите как море, теплое? был ли ветре, волны? не скучно в отеле?

13:59 28.12.19

Добрый день! Мы были с 26 ноября по 2 декабря. Море было 26 градусов, тёплое. Вол не было. В отеле не скучно. Волейбол, боча, настольный тенис, аква-парк, вечернее шоу, бар на пляже ,,Пират" - вечерний релакс, рочль в лоби баре, на соседнем пляже риф сс рыбками, в Амарине на дне асётся черепаха, дружелюбная. Аква центр предлагает водные развлечения всевтзможны Не заскучаете. Мы сейчас в Аладине, в Хургаде. Жарко, купаемся, вода тёплая. Но отель разочаровал. Скучаем по Амарине. Езжайте, не пожалеете. На вечер берите тёплую одежду и закратую обувь (кросовки), 14 градусов. Хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (2)