Регистрация: 15.11.15
Читательский охват:
ноябре 2019
30.11.19 - 07.12.19

Неплохая четвёрка!

Отдыхали в этом отеле с мамой с 30 ноября по 7 декабря. В отель приехали в 7 утра. На рецепшене заполнили анкету и нам сказали ждать до 14 часов заселение и в 10.00 оденут браслеты. Мы пошли гулять по территории. В 14.00 нам выдали ключ от номера. Наш номер был в корпусе старого Сигала 234. Номер небольшой, мебель старая, свет горел не везде, уборка номера не плохая, но убирали не каждый день.

Территория нам понравилась, особенно нового корпуса. Есть два пляжа, нам больше понравился пляж нового Сигала. На пляже старого Сигала часто воняло канализацией.

Питание нормальное, но однообразное. В ресторане официанты работают хорошо, всё сразу убирали. В рыбный ресторан не ходили.

Понравился бар в лобби. Очень хорошие бармены и официанты.

Анимация хорошая, ребята работают отлично. Вечерние программы тоже неплохие. Нам очень понравилось караоке. Один раз были в амфитеатре на шоу мисс-отель было очень интересно.

Расположение отеля нам понравилось, рядом много магазинчиков, набережная Марина, много кафешек, есть куда сходить вечером.

Впринципе отель неплохой, цена-качество соответствует.

7 дней отдыха пролетели незаметно. Вылет у нас был поздний. В 12 сдали номер и браслеты нам срезали, но обедать можно было!

Буду ли я рекомендовать отель друзьям-Да.

Приеду ли я сюда снова- возможно.

Первая линия от моря хорошая территория хороший пляж
Уборка номера старые номера
Добавлено 09.12.19 17:45 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Ole4ka670 (7)