АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Бронзовый статус
2832 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в августе 2019
26.08.19 - 06.09.19
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вот такая Фортуна

Всем здравствуйте.Наконец-то выкроили время написать отзыв об отеле Merhaba.Отдыхали в конце августа-начале сентября.Поехали по фортуне от Анекса,тур брали за день до вылета.В отель прибыли около 16 часов.Предложили 2 номера на выбор,1 в корпусе А на 1 этаже прямо около бассейна,второй-в корпусе В,на 2 этаже.Мы выбрали второй вариант,№ 67,т.к.там балкон был полностью прикрыт растениями.Номер нормальный,душевный,как и сам отель и обслуживающий персонал.Кстати,потек кондер-обратились на рецепшен,сразу же пришел рабочий,устранил неполадку и протер за собой пол.Весь персонал вежливый,всегда здороваются,с улыбкой на лице.По русски понимают мало [только на рецепшен],иногда приходилось в меру своих знаний турецкого быть переводчиком.

Расположение отеля отличное,1 береговая,недалеко от центра.Отель весь утопает в зелени.Пляж-через дорогу.Шезлонги и зонтики платные: по 7 лир для гостей отеля.На двоих 2 шезлонга и 1 зонт-21 лира.На 10 дней-210.Итог 10 минут торга-150 лир.

Питание-нас все устроило.

Территория отеля-все чисто,постоянно убирались.Бассейн тоже чистый.Единственный небольшой минус[впрочем,мало зависящий от отеля]-это цикады и их постоянный треск.Некоторые постояльцы принимали их за гигантских тараканов.

Подведя итог,можно сказать,Фортуна нам подфартила.Отличный отель за небольшие деньги.

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0
  • Все
  • Не нашли
Добавлено: 09.12.2019 18:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 313 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (65) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Павел Калистратов
Россия
Сыктывкар
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.10.2017
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 15
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 355
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 18 293