Регистрация: 02.06.19
ноябре 2019
27.11.19 - 04.12.19

Прекрасный отдых в компании замечательных людей

И снова всем привет! Только недавно прилетели с Sea Beach. Второй раз за год в этом отеле(в Египте далеко не 2-ой раз). И сразу скажу, что так просто не возвращаются в одно и тоже место(до этого в мае отдыхала с сыном). Отель отличный, на свои 4* полностью соответствует(отдыхала и в 5-ти звездах). Еда хорошая, такая же как и во всех отелях Египта, по ассортименту вопросов не возникало, особенно пицца на пляже в обед просто обалденная. Номера yбирают хорошо. Лично у нас претензий не было. Всё работает, если возникали не большие вопросы, то сразу они решались. Да, отель рассчитан на отдых семейный с детьми, но благодаря нашим безмерно любимым аниматорам, которые стараются для нас с утра до поздней ночи, вы этого даже не поймете. Молодежь, смело летите сюда!!! Сальса, Zumba, Latino, волейбол, аэробика, зарядка, бочча, выездные дискотеки и т.д. А вечерние шоу-программы просто супер. Рассчитаны для людей с чувством юмора. Такой сплошной позитив. Оля, Илона, Хассан, Дибо, Чико, Юля, Вика, Фокша и конечно же Смайли, девчонки и ребята, мы вас просто обожаем. Такой отдачи своего сердца и души нет нигде. Спасибо Вам огромное! Вот пишем отзыв и уже скучаем. Настолько стали нам родными и близкими. Как я уже писала, в отеле я уже 2-ой раз. И все-равно периодически читала отзывы(интересно все же мнение и других людей) Люди?? Откуда столько негатива??? Это же не правда!!! Искать каждую пылинку? Зачем? Вы приехали отдыхать - так отдыхайте. Могу сказать так, если вы доброжелательно и с уважением относитесь к работникам отеля, аниматорам, обслуживающему персоналу, то поверьте, они ответят вам тем же и вдвойне. Они все прекрасные люди. Ах... Море. Море здесь замечательно подходит для отдыха с детьми, есть 2 спуска с понтона. Да, кораллов и множество рыбок - нет. Но лично мое мнение, чтобы увидеть действительно красоты и удивительный подводный мир "Красного моря" - то нужно ездить на морские экскурсии. Ни на одном пляже вы такого не увидите, как в открытом море. И в конце напишу так.. Если еще раз соберусь в Египет, то только в Sea Beach. Такой атмосферы и спокойствия, дружелюбия, общения, и релакса нет нигде! Всех целуем, обнимаем и скучаем.

Добавлено 09.12.19 19:41 (2 160 символов в тексте)

11:02 10.12.19

Уважаемая Надежда !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный столь положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги. Также спасибо за теплые слова о работе наших сотрудников - передадим их руководству отеля . Желаем Вам всего наилучшего и только приятных впечатлений !
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resorts!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

15:54 09.01.20

Здравствуйте! Выбираем отель для отдыха в феврале. Подскажите, пожалуйста, есть бассейны с подогревом? Или вода везде холодная? заранее, спасибо!

19:41 19.01.20

Отдыхали в ноябре 2018 г, один бассейн есть с подогревом и глубина как для детей, так и для взрослых

Все отзывы Надежда (2)