Регистрация: 09.12.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Рекомендуем!

Отличный отель отдыхали с мужем. Небольшой, территория тихая ,чистенькая, такой же пляж. Песочек чистят он белый и мелкий , никакого шума, лежаки вряд, народу было мало, были уже под конец сезона. Персонал вежливый, чаевые любит, обслуживают хорошо. В отеле больше всего было французов, немцы были и русских немного , На всей территории отеля охрана и камеры видеонаблюдения. Чувствовать себя в безопасности важно.

Комнаты просторные , убирают добротно , нас абсолютно все устраивало.

Кормят отлично и морепродукты дают и рыбу разную, все виды мяса за день бывают, много

разных салатов, соусочков, холодных закусок интересных, национальной кухни блюда в каждый прием пищи , фрукты, десерты и выпечка, кофе на завтрак очень вкусный. Подача кушаний тоже вполне презентабельная. Выбор и горячих и закусок всегда есть, несколько основных мясных блюд, креветки, кальмары тоже давали, паста с мидиями была,

овощи , фрукты , сладости, мороженое. Официанты внимательны даже без чаевых скажу я вам.

На экскурсии не выезжали , так как была у нас всего неделя отдыха.

Нам этот отель очень понравился , на следующий сезон планируем снова приехать так же осенью не по жаре, думаю если вы хотите спокойного отдыха и процедур полезных вы тоже не пожалеете приехав в Samira Club .

Добавлено 09.12.19 19:50 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Маша (1)